USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
01 июн 2017 в 00:00

В Перу презентовали КАМАЗы для шахтеров (+видео)

205
0
0
Назад к новостям

Спрос на челнинские грузовики в Латинской Америке растет.



Перуанская компания «Transportes Cruz del Sur» презентовала вахтовые КАМАЗы, в которых остро нуждается горнодобывающая промышленность этой латиноамериканской страны. Машины вмещают 24 пассажира, снабжены подкачкой внедорожных шин, системами кондиционирования и отопления.
В прошлом году представитель «КАМАЗа» в Латинской Америке Сергей Бабкин на переговорах с должностными лицами Министерства транспорта и энергетики Перу, Института гражданской обороны (INDECI), а также руководством области Pasco сообщал, что «КАМАЗы — это решение тех трудностей, с которыми в настоящее время сталкиваются перуанские перевозчики. Помимо качественных грузовиков, российский завод предлагает запасные части. У завода в Перу есть свой склад, где хранятся узлы и запчасти на полмиллиона долларов». Также Бабкин отметил и то, что США и их союзники по НАТО покупают КАМАЗы через третьи страны, чтобы доставлять в Афганистан войска, продукты питания и снаряжение, поскольку никакие другие грузовики не в состоянии выполнить подобные задачи».
Глава коммерческого отдела «КАМАЗа» в Лиме Хосе Гомес на презентации вахтовых грузовиков сообщил: «Мы удовлетворены поставками грузовиков и информируем наших клиентов о начале продаж «КАМАЗов». Каждый день потребность в качественных грузовиках для работы в шахтах Анд увеличивается. И мы можем удовлетворить эти требования».
Отметим также, что все публикации в местной прессе о данной презентации непременно сопровождались упоминанием успехов раллийной команды «КАМАЗ-мастер», боевые грузовики которой в предыдущие годы в рамках «Дакара» преодолевали перуанское бездорожье.

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК