Двухлетняя девочка регулярно получает квитанции об оплате капитального ремонта. Об этом сообщает 59.ru. Коммунальщики требуют от девочки более 10 тысяч рублей. По словам матери, все необходимые документы она передала в Фонд капитального ремонта Пермского края сразу после рождения ребёнка, но квитанции приходят и по сей день. «Это уму непостижимо! Дочка ещё не пошла даже в детский сад, а уже имеет долг в таком размере», — заявила родительница.
В пресс-службе фонда капремонта объяснили, что подобные письма иногда приходят по вине областного Росреестра, который предоставляет неправильные данные о собственниках жилья. А матери девочки предложили переоформить документы и пообещали «оперативно внести изменения в платёжную систему».
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!