Двухлетняя девочка регулярно получает квитанции об оплате капитального ремонта. Об этом сообщает 59.ru. Коммунальщики требуют от девочки более 10 тысяч рублей. По словам матери, все необходимые документы она передала в Фонд капитального ремонта Пермского края сразу после рождения ребёнка, но квитанции приходят и по сей день. «Это уму непостижимо! Дочка ещё не пошла даже в детский сад, а уже имеет долг в таком размере», — заявила родительница.
В пресс-службе фонда капремонта объяснили, что подобные письма иногда приходят по вине областного Росреестра, который предоставляет неправильные данные о собственниках жилья. А матери девочки предложили переоформить документы и пообещали «оперативно внести изменения в платёжную систему».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!