Двухлетняя девочка регулярно получает квитанции об оплате капитального ремонта. Об этом сообщает 59.ru. Коммунальщики требуют от девочки более 10 тысяч рублей. По словам матери, все необходимые документы она передала в Фонд капитального ремонта Пермского края сразу после рождения ребёнка, но квитанции приходят и по сей день. «Это уму непостижимо! Дочка ещё не пошла даже в детский сад, а уже имеет долг в таком размере», — заявила родительница.
В пресс-службе фонда капремонта объяснили, что подобные письма иногда приходят по вине областного Росреестра, который предоставляет неправильные данные о собственниках жилья. А матери девочки предложили переоформить документы и пообещали «оперативно внести изменения в платёжную систему».
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!