Двухлетняя девочка регулярно получает квитанции об оплате капитального ремонта. Об этом сообщает 59.ru. Коммунальщики требуют от девочки более 10 тысяч рублей. По словам матери, все необходимые документы она передала в Фонд капитального ремонта Пермского края сразу после рождения ребёнка, но квитанции приходят и по сей день. «Это уму непостижимо! Дочка ещё не пошла даже в детский сад, а уже имеет долг в таком размере», — заявила родительница.
В пресс-службе фонда капремонта объяснили, что подобные письма иногда приходят по вине областного Росреестра, который предоставляет неправильные данные о собственниках жилья. А матери девочки предложили переоформить документы и пообещали «оперативно внести изменения в платёжную систему».
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!