Двухлетняя девочка регулярно получает квитанции об оплате капитального ремонта. Об этом сообщает 59.ru. Коммунальщики требуют от девочки более 10 тысяч рублей. По словам матери, все необходимые документы она передала в Фонд капитального ремонта Пермского края сразу после рождения ребёнка, но квитанции приходят и по сей день. «Это уму непостижимо! Дочка ещё не пошла даже в детский сад, а уже имеет долг в таком размере», — заявила родительница.
В пресс-службе фонда капремонта объяснили, что подобные письма иногда приходят по вине областного Росреестра, который предоставляет неправильные данные о собственниках жилья. А матери девочки предложили переоформить документы и пообещали «оперативно внести изменения в платёжную систему».
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!