Симулятор виртуальной реальности представляет собой небольшую полусферу на динамической платформе, внутри капсулы расположены несколько удобных мягких кресел, вентилятор для увеличивания ощущений и джойстики для управления. Кроме этого, на голову геймеров надеваются специальные шлемы, которые проецируют 3D виртуальную реальность, тем самым позволяя погрузиться в игру.
По условию контракта исполнитель должен привезти этот аттракцион до 20 января следующего года в полностью собранном и оттестированном виде и без дополнительных настроек. Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» выделил на его доставку и размещение 953 тысячи рублей из бюджета предприятия.
В комплекте также должно входить не менее 15 игр на любой вкус с бессрочной лицензией: приключения, ужасы, горки, гонки, качели - для детей и взрослых. Некоторые из них будут интерактивными.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!