Симулятор виртуальной реальности представляет собой небольшую полусферу на динамической платформе, внутри капсулы расположены несколько удобных мягких кресел, вентилятор для увеличивания ощущений и джойстики для управления. Кроме этого, на голову геймеров надеваются специальные шлемы, которые проецируют 3D виртуальную реальность, тем самым позволяя погрузиться в игру.
По условию контракта исполнитель должен привезти этот аттракцион до 20 января следующего года в полностью собранном и оттестированном виде и без дополнительных настроек. Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» выделил на его доставку и размещение 953 тысячи рублей из бюджета предприятия.
В комплекте также должно входить не менее 15 игр на любой вкус с бессрочной лицензией: приключения, ужасы, горки, гонки, качели - для детей и взрослых. Некоторые из них будут интерактивными.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!