Симулятор виртуальной реальности представляет собой небольшую полусферу на динамической платформе, внутри капсулы расположены несколько удобных мягких кресел, вентилятор для увеличивания ощущений и джойстики для управления. Кроме этого, на голову геймеров надеваются специальные шлемы, которые проецируют 3D виртуальную реальность, тем самым позволяя погрузиться в игру.
По условию контракта исполнитель должен привезти этот аттракцион до 20 января следующего года в полностью собранном и оттестированном виде и без дополнительных настроек. Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» выделил на его доставку и размещение 953 тысячи рублей из бюджета предприятия.
В комплекте также должно входить не менее 15 игр на любой вкус с бессрочной лицензией: приключения, ужасы, горки, гонки, качели - для детей и взрослых. Некоторые из них будут интерактивными.
Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!