Симулятор виртуальной реальности представляет собой небольшую полусферу на динамической платформе, внутри капсулы расположены несколько удобных мягких кресел, вентилятор для увеличивания ощущений и джойстики для управления. Кроме этого, на голову геймеров надеваются специальные шлемы, которые проецируют 3D виртуальную реальность, тем самым позволяя погрузиться в игру.
По условию контракта исполнитель должен привезти этот аттракцион до 20 января следующего года в полностью собранном и оттестированном виде и без дополнительных настроек. Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» выделил на его доставку и размещение 953 тысячи рублей из бюджета предприятия.
В комплекте также должно входить не менее 15 игр на любой вкус с бессрочной лицензией: приключения, ужасы, горки, гонки, качели - для детей и взрослых. Некоторые из них будут интерактивными.
Гоняют потому что, как будто вторая жизнь есть, вечно на обгон, спокойно же можно ездить.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:47Интересно, там есть хоть один водитель из Зимбабве спровоцировавших аварию в Тукаевском районе...? Нет ни одного...?
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 12:40Очередная глупость. И так из школы дураки дураками сейчас выходят, научились только тестирование проходить, а нормальный экзамен, где надо уметь думать своей головой и внятно излагать мысли, мало кто сдаст. Домашние задания и оценки должны быть с первого класса, не заставишь трудиться ребёнка, так он и взрослым ничего делать не пожелает. Вернуть нормальную образовательную программу, нормальные учебники, дать власть учителям воспитывать детей, чтобы всё было как в советской школе -единственно возможный путь, если мы хотим видеть рядом умных и адекватных граждан, а не тупиц, умеющих лишь качать свои права.
Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников сегодня в 12:36Гость 3090, зачем Вы зелень с большой буквы пишете. Он и этого не достоин.
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 12:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!