USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
18 ноя 2018 в 00:00

В парке Победы появится новый аттракцион за миллион рублей

190
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» опубликовал на сайте госзакупок тендер на поставку аттракциона «симулятор виртуальной реальности» в парк Победы, пишут «Вести КАМАЗа».

Симулятор виртуальной реальности представляет собой небольшую полусферу на динамической платформе, внутри капсулы расположены несколько удобных мягких кресел, вентилятор для увеличивания ощущений и джойстики для управления. Кроме этого, на голову геймеров надеваются специальные шлемы, которые проецируют 3D виртуальную реальность, тем самым позволяя погрузиться в игру.

По условию контракта исполнитель должен привезти этот аттракцион до 20 января следующего года в полностью собранном и оттестированном виде и без дополнительных настроек. Набережночелнинский МУП «Парк культуры и отдыха» выделил на его доставку и размещение 953 тысячи рублей из бюджета предприятия.

В комплекте также должно входить не менее 15 игр на любой вкус с бессрочной лицензией: приключения, ужасы, горки, гонки, качели - для детей и взрослых. Некоторые из них будут интерактивными.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК