В Набережных Челнах решено приурочить к Дню кино открытие фестиваля летнего кино. С 31 августа в Парке Победы все желающие челнинцы могут посмотреть кинофильмы под открытым небом. Каждый день проводится три сеанса - в 16:00, 18:00 и 20:10. Вход бесплатный.
Слава Богу. Теперь точно заживем.
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 13:23«Честно, я хочу, чтобы люди начали соблюдать правила дорожного движения. Мы их соблюдаем, но многим людям это не нравится. Хочу, чтобы соблюдали все». Четко сказал.
«Переживал, просыпался ночью» - Игорь Халтурин о победе в конкурсе водителей грузовиков сегодня в 13:15Гость 3608, иллюминаты
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:14Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!