В Набережных Челнах решено приурочить к Дню кино открытие фестиваля летнего кино. С 31 августа в Парке Победы все желающие челнинцы могут посмотреть кинофильмы под открытым небом. Каждый день проводится три сеанса - в 16:00, 18:00 и 20:10. Вход бесплатный.
Мало кто поддерживает новые решения (инициативу). Это же ответственность и геморрой на всю голову! Кто везёт на того и грузят! Бывает, что слишком активные работники мешают руководству дремать в своих креслах, тогда активных сокращают или увольняют, - и снова всё хорошо!!!
Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 12:51Вот ведь, МОЛОДЦЫ!!!! Тоже так хочу! в сед.раз меня с собой возьмите, пожалуйста)
Молодые сотрудники ПРЗ устроили сап-прогулку на набережной Табеева сегодня в 12:50да вы прикалываетесь?
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41Во, кстати, неплохо было за каждый рабочий день всем камазовцам перечислять бонусы "Спасибо" на Сбер.=)
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!