В рамках мероприятия состоялись соревнования спортивно-туристского первенства «Турист Х», турниры по агрессивному самокату, паркуру, bmx и скейтборду. Также была организована концертно-развлекательная программа с участием велотриал-шоу «Bravo», танцевального коллектива «Инфинити» и веселого фокусника, а подростково-молодежный клуб «Экстрим» устроил показательное выступление по паркуру. Челнинцы, далекие от активного образа жизни, могли посетить выставку современного оружия, которую организовал клуб «Полигон 16», сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома.
Фото: nabchelny.ru
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!