USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 мар 2018 в 00:00

В отношении мамы челнинского школьника, который принес в школу нож, возбудили дело

134
0
0
Назад к новостям

6 марта ученик 4 класса одной из школ Набережных Челнов принес на уроки нож керамбит, с серповидным лезвием и отверстием под палец в головке рукояти, пишут «Вести КАМАЗа».

Нож забрала у 11-летнего мальчика учительница, после чего школьник стал угрожать педагогу - по словам одноклассников, он заявил, что всех расстреляет. 

По данным пресс-службы МВД по РТ, керамбит является разделочным ножом и к категории холодного оружия не относится.
«В настоящее время в отношении матери мальчика составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Его рассмотрение запланировано на ближайшем заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав», - говорится в пресс-релизе.

134
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК