USD78.4049 EUR89.4443
Казань
28 °C
Наб.Челны
24 °C
15 мар 2018 в 00:00

В отношении мамы челнинского школьника, который принес в школу нож, возбудили дело

220
0
0
Назад к новостям

6 марта ученик 4 класса одной из школ Набережных Челнов принес на уроки нож керамбит, с серповидным лезвием и отверстием под палец в головке рукояти, пишут «Вести КАМАЗа».

Нож забрала у 11-летнего мальчика учительница, после чего школьник стал угрожать педагогу - по словам одноклассников, он заявил, что всех расстреляет. 

По данным пресс-службы МВД по РТ, керамбит является разделочным ножом и к категории холодного оружия не относится.
«В настоящее время в отношении матери мальчика составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Его рассмотрение запланировано на ближайшем заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав», - говорится в пресс-релизе.

220
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3271

Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39
Гость 3251

Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4

«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15
Гость 3111

вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!

На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК