Нож забрала у 11-летнего мальчика учительница, после чего школьник стал угрожать педагогу - по словам одноклассников, он заявил, что всех расстреляет.
По данным пресс-службы МВД по РТ, керамбит является разделочным ножом и к категории холодного оружия не относится.
«В настоящее время в отношении матери мальчика составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Его рассмотрение запланировано на ближайшем заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав», - говорится в пресс-релизе.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!