В Набережных Челнах коллективу ОП №4 «Электротехнический» представили нового руководителя.
Приказом министра МВД по РТ начальником отдела назначен подполковник полиции Ринат Сираев, сообщает пресс-служба управления МВД Набережных Челнов.
Ринат Назипович Сираев родился в 1979 году. В органах внутренних дел служит с 1997 года. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции и Казанский юридический институт МВД России. Начинал работать в отделе уголовного розыска отдела милиции по обслуживанию объектов ОАО «КАМАЗ». Предыдущая должность – заместитель начальника отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Набережные Челны.
Начальник Управления Надир Закиров сообщил, что Ринат Сираев имеет большой опыт работы на руководящих должностях, отметил успешные результаты деятельности коллектива отдела полиции и пожелал новому руководителю сохранить высокие показатели раскрытия и расследования преступлений и административных правонарушений.
Глава Центрального района города Искандар Галимов подчеркнул, что сложилось хорошее рабочее взаимодействие между исполнительным комитетом Центрального района города и отделом полиции «Электротехнический». «Здесь работают настоящие профессионалы!» - подытожил он, и пожелал успехов коллективу и новому руководителю.
В ответном слове Ринат Сираев сказал, что постарается оправдать доверие руководства, тем более, что многих сотрудников в коллективе отдела полиции знает давно по предыдущей совместной работе.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47
Гость
19 мар 2020 в 18:00
Как же тебе живется, с такой фамилией, подпол в 41 год? Ряха знатная, со спины видна, скоро полкана наешь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!