Автоавария произошла на 89-м километре трассы «Оренбург - Казань» Октябрьского района Оренбургской области. 36-летний водитель из Самары за рулем грузовика «МАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Мерседес», которым управлял 58-летний житель Набережных Челнов. После удара большегруз врезался в «Ладу» 40-летнего челнинца. О состоянии челнинцев не сообщается. Известно только, что водитель «МАЗа» был госпитализирован в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом плеча и шоковом состоянии.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!