Автоавария произошла на 89-м километре трассы «Оренбург - Казань» Октябрьского района Оренбургской области. 36-летний водитель из Самары за рулем грузовика «МАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Мерседес», которым управлял 58-летний житель Набережных Челнов. После удара большегруз врезался в «Ладу» 40-летнего челнинца. О состоянии челнинцев не сообщается. Известно только, что водитель «МАЗа» был госпитализирован в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом плеча и шоковом состоянии.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!