Турнир проходил в пяти дисциплинах в личном и командном зачётах: на первом этапе, под названием «Фермерская прогулка», каждый участник должен был перенести 105-килограммовую покрышку зацепами на 25 метров, затем перекантовать (переместить с помощью переворачивания) 80-килограммовую покрышку на 20 метров.
На третьем этапе конкурсанты выжимали 75-килограммовую штангу.
В заключительном конкурсе «Русский бурлак» участники тянули 15-тонный КАМАЗ на тросе длиной в 20 метров.
По результатам турнира в личном зачете победил Денис Х. Его команда «Максимус» также заняла первое место в командном зачете.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!