USD74.8014 EUR88.6429
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
11 июл 2018 в 00:00

В Омске заключенные 20 метров тащили 15-тонный КАМАЗ

104
0
4
Назад к новостям

В омском лечебно-исправительном учреждении № 2 прошли соревнования по силовому экстриму среди заключенных.

Турнир проходил в пяти дисциплинах в личном и командном зачётах: на первом этапе, под названием «Фермерская прогулка», каждый участник должен был перенести 105-килограммовую покрышку зацепами на 25 метров, затем перекантовать (переместить с помощью переворачивания) 80-килограммовую покрышку на 20 метров. 

На третьем этапе конкурсанты выжимали 75-килограммовую штангу. 

В заключительном конкурсе «Русский бурлак» участники тянули 15-тонный  КАМАЗ на тросе длиной в 20 метров.

По результатам турнира в личном зачете победил Денис Х. Его команда «Максимус» также заняла первое место в командном зачете.

104
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК