Турнир проходил в пяти дисциплинах в личном и командном зачётах: на первом этапе, под названием «Фермерская прогулка», каждый участник должен был перенести 105-килограммовую покрышку зацепами на 25 метров, затем перекантовать (переместить с помощью переворачивания) 80-килограммовую покрышку на 20 метров.
На третьем этапе конкурсанты выжимали 75-килограммовую штангу.
В заключительном конкурсе «Русский бурлак» участники тянули 15-тонный КАМАЗ на тросе длиной в 20 метров.
По результатам турнира в личном зачете победил Денис Х. Его команда «Максимус» также заняла первое место в командном зачете.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!