USD82.606 EUR95.286
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
11 июл 2018 в 00:00

В Омске заключенные 20 метров тащили 15-тонный КАМАЗ

165
0
4
Назад к новостям

В омском лечебно-исправительном учреждении № 2 прошли соревнования по силовому экстриму среди заключенных.

Турнир проходил в пяти дисциплинах в личном и командном зачётах: на первом этапе, под названием «Фермерская прогулка», каждый участник должен был перенести 105-килограммовую покрышку зацепами на 25 метров, затем перекантовать (переместить с помощью переворачивания) 80-килограммовую покрышку на 20 метров. 

На третьем этапе конкурсанты выжимали 75-килограммовую штангу. 

В заключительном конкурсе «Русский бурлак» участники тянули 15-тонный  КАМАЗ на тросе длиной в 20 метров.

По результатам турнира в личном зачете победил Денис Х. Его команда «Максимус» также заняла первое место в командном зачете.

165
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК