случая на производстве, все на АвЗ.
Утром 18 октября слесарь МСР на ГСК-1 заправляла автомобили охлаждающей жидкостью. Когда на позицию подошёл очередной КАМАЗ, женщина не смогла снять пистолет-дозатор с расширительного бачка — шланг зацепился за бампер безопасности стенда и натянулся. Пострадавшая решила освободить шланг и упала вместе с ним на пол. У неё ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника.
В тот же день на соседнем конвейере ГСК-2 водитель-испытатель во время проверки функционирования систем автомобиля оступился, спускаясь с подножки. У пострадавшего закрытый перелом лучевой кости левой руки. 22 октября маляр цеха комплектации и сдачи автомобилей перед началом смены пошла за рабочим инструментом, поскользнулась и упала. Предварительный диагноз — перелом левой тазобедренной кости. Информация о случае поступила от пострадавшей, ведётся расследование.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!