случая на производстве, все на АвЗ.
Утром 18 октября слесарь МСР на ГСК-1 заправляла автомобили охлаждающей жидкостью. Когда на позицию подошёл очередной КАМАЗ, женщина не смогла снять пистолет-дозатор с расширительного бачка — шланг зацепился за бампер безопасности стенда и натянулся. Пострадавшая решила освободить шланг и упала вместе с ним на пол. У неё ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника.
В тот же день на соседнем конвейере ГСК-2 водитель-испытатель во время проверки функционирования систем автомобиля оступился, спускаясь с подножки. У пострадавшего закрытый перелом лучевой кости левой руки. 22 октября маляр цеха комплектации и сдачи автомобилей перед началом смены пошла за рабочим инструментом, поскользнулась и упала. Предварительный диагноз — перелом левой тазобедренной кости. Информация о случае поступила от пострадавшей, ведётся расследование.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных