USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
26 окт 2018 в 00:00

В октябре на «КАМАЗе» произошло три несчастных случая на производстве

116
0
0
Назад к новостям

В октябре на «КАМАЗе» произошло три несчастных 

случая на производстве, все на АвЗ.
Утром 18 октября слесарь МСР на ГСК-1 заправляла автомобили охлаждающей жидкостью. Когда на позицию подошёл очередной КАМАЗ, женщина не смогла снять пистолет-дозатор с расширительного бачка — шланг зацепился за бампер безопасности стенда и натянулся. Пострадавшая решила освободить шланг и упала вместе с ним на пол. У неё ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника. 

В тот же день на соседнем конвейере ГСК-2 водитель-испытатель во время проверки функционирования систем автомобиля оступился, спускаясь с подножки. У пострадавшего закрытый перелом лучевой кости левой руки. 22 октября маляр цеха комплектации и сдачи автомобилей перед началом смены пошла за рабочим инструментом, поскользнулась и упала. Предварительный диагноз — перелом левой тазобедренной кости. Информация о случае поступила от пострадавшей, ведётся расследование.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК