USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
26 окт 2018 в 00:00

В октябре на «КАМАЗе» произошло три несчастных случая на производстве

165
0
0
Назад к новостям

В октябре на «КАМАЗе» произошло три несчастных 

случая на производстве, все на АвЗ.
Утром 18 октября слесарь МСР на ГСК-1 заправляла автомобили охлаждающей жидкостью. Когда на позицию подошёл очередной КАМАЗ, женщина не смогла снять пистолет-дозатор с расширительного бачка — шланг зацепился за бампер безопасности стенда и натянулся. Пострадавшая решила освободить шланг и упала вместе с ним на пол. У неё ушиб мягких тканей поясничного отдела позвоночника. 

В тот же день на соседнем конвейере ГСК-2 водитель-испытатель во время проверки функционирования систем автомобиля оступился, спускаясь с подножки. У пострадавшего закрытый перелом лучевой кости левой руки. 22 октября маляр цеха комплектации и сдачи автомобилей перед началом смены пошла за рабочим инструментом, поскользнулась и упала. Предварительный диагноз — перелом левой тазобедренной кости. Информация о случае поступила от пострадавшей, ведётся расследование.

165
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК