USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
25 янв 2018 в 00:00

В окрестных лесах водятся кабаны, лоси и косули

544
0
3
Назад к новостям

Сотрудники напарка «Нижняя Кама» и добровольцы из числа жителей Набережных Челнов провели зимние маршрутные учёты животных, пишут «Вести КАМАЗа».

Учетчики обошли пять маршрутов общей протяженность более 62 километров. В результате новых животных выявлено не было. В окрестных лесах живут только кабаны, лоси, косули, лисицы, зайцы-беляки, куницы и белки. Причем, как отмечает пресс-служба нацпарка, численность этих зверей в лесах небольшая. «Сказывается близость крупных городов, которые, по большому счёту, несут лишь негатив природе», - говорят зоологи. 

544
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК