USD78.0172 EUR88.7602
Казань
29 °C
Наб.Челны
23 °C
25 янв 2018 в 00:00

В окрестных лесах водятся кабаны, лоси и косули

411
0
3
Назад к новостям

Сотрудники напарка «Нижняя Кама» и добровольцы из числа жителей Набережных Челнов провели зимние маршрутные учёты животных, пишут «Вести КАМАЗа».

Учетчики обошли пять маршрутов общей протяженность более 62 километров. В результате новых животных выявлено не было. В окрестных лесах живут только кабаны, лоси, косули, лисицы, зайцы-беляки, куницы и белки. Причем, как отмечает пресс-служба нацпарка, численность этих зверей в лесах небольшая. «Сказывается близость крупных городов, которые, по большому счёту, несут лишь негатив природе», - говорят зоологи. 

411
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК