Учетчики обошли пять маршрутов общей протяженность более 62 километров. В результате новых животных выявлено не было. В окрестных лесах живут только кабаны, лоси, косули, лисицы, зайцы-беляки, куницы и белки. Причем, как отмечает пресс-служба нацпарка, численность этих зверей в лесах небольшая. «Сказывается близость крупных городов, которые, по большому счёту, несут лишь негатив природе», - говорят зоологи.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!