Учетчики обошли пять маршрутов общей протяженность более 62 километров. В результате новых животных выявлено не было. В окрестных лесах живут только кабаны, лоси, косули, лисицы, зайцы-беляки, куницы и белки. Причем, как отмечает пресс-служба нацпарка, численность этих зверей в лесах небольшая. «Сказывается близость крупных городов, которые, по большому счёту, несут лишь негатив природе», - говорят зоологи.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!