USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
24 окт 2017 в 00:00

В офисе МТС отрицают, что челнинка скончалась в очереди или в результате скандала

151
0
0
Назад к новостям

Днем 24 октября 70-летняя посетительница офиса МТС, расположенного в 4 комплексе, почувствовала себя плохо и спустя короткое время упала на пол.

Работники компании тут же вызвали «скорую». «Приехали мы быстро, но бабушка уже не дышала, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» врачи «Станции скорой медицинской помощи». – Нам оставалось только констатировать смерть». 
Челнинцы не раз жаловались на очереди в этом офисе, из-за чего не раз возникали скандалы. Неоднократно свидетелем этому был и наш корреспондент. Однако представитель компании МТС заявил «Вестям КАМАЗа», что женщине стало плохо не в результате какого-либо конфликта, а упала она при входе в офис. 
Разбирательства с участием полиции продолжаются.

151
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2048

Гость 789, Ну, конечно, в России же всего 4 аэропорта, про которые вы знаете. Остальных не существует.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 13:21
Гость 1528

Гость 1267, да легко!)

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК