Работники компании тут же вызвали «скорую». «Приехали мы быстро, но бабушка уже не дышала, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» врачи «Станции скорой медицинской помощи». – Нам оставалось только констатировать смерть».
Челнинцы не раз жаловались на очереди в этом офисе, из-за чего не раз возникали скандалы. Неоднократно свидетелем этому был и наш корреспондент. Однако представитель компании МТС заявил «Вестям КАМАЗа», что женщине стало плохо не в результате какого-либо конфликта, а упала она при входе в офис.
Разбирательства с участием полиции продолжаются.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!