USD72.7479 EUR84.3439
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
24 окт 2017 в 00:00

В офисе МТС отрицают, что челнинка скончалась в очереди или в результате скандала

204
0
0
Назад к новостям

Днем 24 октября 70-летняя посетительница офиса МТС, расположенного в 4 комплексе, почувствовала себя плохо и спустя короткое время упала на пол.

Работники компании тут же вызвали «скорую». «Приехали мы быстро, но бабушка уже не дышала, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» врачи «Станции скорой медицинской помощи». – Нам оставалось только констатировать смерть». 
Челнинцы не раз жаловались на очереди в этом офисе, из-за чего не раз возникали скандалы. Неоднократно свидетелем этому был и наш корреспондент. Однако представитель компании МТС заявил «Вестям КАМАЗа», что женщине стало плохо не в результате какого-либо конфликта, а упала она при входе в офис. 
Разбирательства с участием полиции продолжаются.

204
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06
Гость 1613

одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.

Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39
Гость 1429

...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля

В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК