USD85.1645 EUR98.7312
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
24 окт 2017 в 00:00

В офисе МТС отрицают, что челнинка скончалась в очереди или в результате скандала

275
0
0
Назад к новостям

Днем 24 октября 70-летняя посетительница офиса МТС, расположенного в 4 комплексе, почувствовала себя плохо и спустя короткое время упала на пол.

Работники компании тут же вызвали «скорую». «Приехали мы быстро, но бабушка уже не дышала, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» врачи «Станции скорой медицинской помощи». – Нам оставалось только констатировать смерть». 
Челнинцы не раз жаловались на очереди в этом офисе, из-за чего не раз возникали скандалы. Неоднократно свидетелем этому был и наш корреспондент. Однако представитель компании МТС заявил «Вестям КАМАЗа», что женщине стало плохо не в результате какого-либо конфликта, а упала она при входе в офис. 
Разбирательства с участием полиции продолжаются.

275
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК