USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
24 окт 2017 в 00:00

В офисе МТС отрицают, что челнинка скончалась в очереди или в результате скандала

194
0
0
Назад к новостям

Днем 24 октября 70-летняя посетительница офиса МТС, расположенного в 4 комплексе, почувствовала себя плохо и спустя короткое время упала на пол.

Работники компании тут же вызвали «скорую». «Приехали мы быстро, но бабушка уже не дышала, - рассказывают «Вестям КАМАЗа» врачи «Станции скорой медицинской помощи». – Нам оставалось только констатировать смерть». 
Челнинцы не раз жаловались на очереди в этом офисе, из-за чего не раз возникали скандалы. Неоднократно свидетелем этому был и наш корреспондент. Однако представитель компании МТС заявил «Вестям КАМАЗа», что женщине стало плохо не в результате какого-либо конфликта, а упала она при входе в офис. 
Разбирательства с участием полиции продолжаются.

194
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК