USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
26 фев 2018 в 00:00

В офисе компании «Домкор Строй» проводится обыск

157
0
1
Назад к новостям

Сегодня утром на стройплощадке дома 63/10 железобетонная плита раздавила насмерть 60-летнего сварщика компании «Домкор Строй», пишут «Вести КАМАЗа».

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. В настоящее время в офисе строительной фирмы проводится обыск. Расследование уголовного дела продолжается.

157
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 2069, а Ростехнадзор сейчас сделали, как божество- ему молятся и перед ним преклоняются, но при этом он также и дальше остается небожителем и не спускается на землю, и не проводит даже проверку опасных объектов, того же зерноприемника.

Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 13:58
Гость 2229

Чудесная новость

Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:50
Гость 2048

Гость 1811, тогда почему на учебниках пишется "История России", а не "История Киевской Руси, княжеств Киевского, Владимиро-Суздальского, Галицко-Волынского, Новгородской республики (и тд, и тп), Российской империи, СССР и Российской Федерации"?)))

Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 13:43
Гость 1911

мир кривых зеркал все больше раскрывается

Сводка СВО: за 12 лет украинцев стало вдвое меньше; Штаты распечатали стратегический резерв нефти сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК