USD78.19 EUR90.7926
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
26 фев 2018 в 00:00

В офисе компании «Домкор Строй» проводится обыск

131
0
1
Назад к новостям

Сегодня утром на стройплощадке дома 63/10 железобетонная плита раздавила насмерть 60-летнего сварщика компании «Домкор Строй», пишут «Вести КАМАЗа».

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. В настоящее время в офисе строительной фирмы проводится обыск. Расследование уголовного дела продолжается.

131
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2085

СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45
Гость 1295

Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Гость 1948

"Всегда есть два мнения на вопрос: моё и неправильное" ))) По ремонту мэрии тоже были вопросы "когда же?", а когда свершилось "зачем красивый природный материал, ракушечник, сайдингом закрываете?" Помню в советские времена в лагере "Солнечный" отдыхал, там такая красивая мозаика была на стеле, а сейчас все краской закрасили, как увидел ужаснулся.

Комитет по охране культурного наследия объяснил отказ в охранном статусе для панно на ДК «Энергетик» сегодня в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk