В три часа ночи двое мужчин напали на хозяина комнаты, которому сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Перед тем, как скрыться, злоумышленники отобрали у него телефон. «Скорую помощь» вызвал один жильцов общежития, который в шесть утра заглянул к соседу и увидел, что вся комната забрызгана кровью, а приятель находится не в самом лучшем состоянии. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, двое 30-летних мужчин во всем сознались. В отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!