В три часа ночи двое мужчин напали на хозяина комнаты, которому сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Перед тем, как скрыться, злоумышленники отобрали у него телефон. «Скорую помощь» вызвал один жильцов общежития, который в шесть утра заглянул к соседу и увидел, что вся комната забрызгана кровью, а приятель находится не в самом лучшем состоянии. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, двое 30-летних мужчин во всем сознались. В отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!