В три часа ночи двое мужчин напали на хозяина комнаты, которому сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Перед тем, как скрыться, злоумышленники отобрали у него телефон. «Скорую помощь» вызвал один жильцов общежития, который в шесть утра заглянул к соседу и увидел, что вся комната забрызгана кровью, а приятель находится не в самом лучшем состоянии. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, двое 30-летних мужчин во всем сознались. В отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!