В три часа ночи двое мужчин напали на хозяина комнаты, которому сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. Перед тем, как скрыться, злоумышленники отобрали у него телефон. «Скорую помощь» вызвал один жильцов общежития, который в шесть утра заглянул к соседу и увидел, что вся комната забрызгана кровью, а приятель находится не в самом лучшем состоянии. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, двое 30-летних мужчин во всем сознались. В отношении злоумышленников будет возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!