1,2, 3 ноября серию концертов даст известный татарский певец Салават Фатхетдинов. Место проведения: КЗ им. Сары Садыковой. Стоимость билетов: 500-1200 рублей.
3 ноября в Набережные Челны приедет один из самых известных рэп-исполнителей страны Баста. Он выступит в Ледовом дворце спорта. Стоимость билетов: 2600-5000 рублей.
7 ноября выступит татарская певица Зайнаб Фархетдинова. Место проведения: КЗ им. Сары Садыковой. Билеты от 500 рублей.
11 ноября в КЗ им. Сары Садыковой состоится живой концерт Виктории и Антона Макарских. Стоимость: 1000-2000 рублей.
13 ноября в концертном зале мэрии выступит первый в мире танцующий симфонический оркестр Concord Orhcestra с новым шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы». Стоимость билетов: 1400-2400 рублей.
22 ноября в КЗ им. Сары Садыковой московская труппа «Классического Русского балета» покажет спектакль «Лебединое озеро». Билеты от 800 рублей.
23,25, 26 ноября на сцене КЗ им. Сары Садыковой своими песнями челнинцев будет радовать звезда татарской эстрады Анвар Нургалиев. Билеты от 400 рублей.
28, 29, 30 ноября в Челнах с концертами выступит известный дуэт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова. Стоимость: 500-1000 рублей.
30 ноября впервые с гастрольным туром в Набережные Челны приедет музыкант и исполнитель Noize MC. Артист выступит в ночном клубе Opera. Стоимость билетов: 1000-3000 рублей.
Напомним, что у читателей «Вестей КАМАЗа» есть уникальная возможность выиграть билеты на концерт Антона и Виктории Макарских. Подробности ниже по ссылке.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость
30 окт 2019 в 06:59
О, Нойз в Челнах, надо бы не пойти.
Гость
30 окт 2019 в 09:16
баста загнул с ценами, лучше по телефону послушаю
Гость
30 окт 2019 в 09:21
репер съел сникерс, и стал негром, а был белым мосарадип (читай наоборот). из рекламы
Гость
30 окт 2019 в 09:22
+1 :)
Гость
30 окт 2019 в 13:19
норм цены были на старте, за 1200 минималка. заранее надо билеты брать на такие мероприятия. \nесли сильно хочется, можно в уфу сгонять, там за 1200 до сих пор есть билеты)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!