USD76.9724 EUR90.012
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
30 окт 2019 в 06:40

В ноябре в Челны приедут Баста и Noize MС (+афиша)

392
5
0
Назад к новостям

В последний месяц осени горожан порадуют выступления популярных российских и татарстанских артистов.

1,2, 3 ноября серию концертов даст известный татарский певец Салават Фатхетдинов. Место проведения: КЗ им. Сары Садыковой. Стоимость билетов: 500-1200 рублей.

3 ноября в Набережные Челны приедет один из самых известных рэп-исполнителей страны Баста. Он выступит в Ледовом дворце спорта. Стоимость билетов: 2600-5000 рублей.

7 ноября выступит татарская певица Зайнаб Фархетдинова. Место проведения: КЗ им. Сары Садыковой. Билеты от 500 рублей.

11 ноября в КЗ им. Сары Садыковой состоится живой концерт Виктории и Антона Макарских. Стоимость: 1000-2000 рублей.

13 ноября в концертном зале мэрии выступит первый в мире танцующий симфонический оркестр Concord Orhcestra с новым шоу «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы». Стоимость билетов: 1400-2400 рублей.

22 ноября в КЗ им. Сары Садыковой московская труппа «Классического Русского балета» покажет спектакль «Лебединое озеро». Билеты от 800 рублей.

23,25, 26 ноября на сцене КЗ им. Сары Садыковой своими песнями челнинцев будет радовать звезда татарской эстрады Анвар Нургалиев. Билеты от 400 рублей.

28, 29, 30 ноября в Челнах с концертами выступит известный дуэт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова. Стоимость: 500-1000 рублей.

30 ноября впервые с гастрольным туром в Набережные Челны приедет музыкант и исполнитель Noize MC. Артист выступит в ночном клубе Opera. Стоимость билетов: 1000-3000 рублей.

Напомним, что у читателей «Вестей КАМАЗа» есть уникальная возможность выиграть билеты на концерт Антона и Виктории Макарских. Подробности ниже по ссылке.

392
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14
Гость 2474

Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44
Гость 1384

Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?

Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34
Гость 1384

Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25
Комментарии5

Гость 30 окт 2019 в 06:59
Ответить (0)

О, Нойз в Челнах, надо бы не пойти.

Гость 30 окт 2019 в 09:16
Ответить (0)

баста загнул с ценами, лучше по телефону послушаю

Гость 30 окт 2019 в 09:21
Ответить (0)

репер съел сникерс, и стал негром, а был белым мосарадип (читай наоборот). из рекламы

Гость 30 окт 2019 в 09:22
Ответить (0)

+1 :)

Гость 30 окт 2019 в 13:19
Ответить (0)

норм цены были на старте, за 1200 минималка. заранее надо билеты брать на такие мероприятия. \nесли сильно хочется, можно в уфу сгонять, там за 1200 до сих пор есть билеты)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК