В документе указаны часы, когда нельзя лаять собакам и мяукать кошкам:
в ночное время - с 22:00 до 07:00 в будни, и в выходные до 09:00;
в дневное время - с 13:00 до 14:00.
«Возможность введения данной нормы вытекает из требования к владельцам домашних собак и кошек соблюдать общественный порядок, не нарушать тишину и покой граждан, обеспечивать их безопасность при содержании собак и кошек» — написано в пояснительной записке к законопроекту. Согласно документу политики приравняли шум от животных к ремонтным работам.
Портал Тайга.инфо пишет, что нарушителей будут штрафовать на 3 тысячи рублей, должностные лица получат штраф в размере 5 тысяч, а юридические лица будут оштрафованы на 10 тысяч рублей.
Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.
ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30Кому то ямки латают в дачное общество, а кто то даже не по грунтовой дороге ездит, а как в каменном веке по земляной тропе. Хоть бы равномерно распределяли средства. В СНТ Бахчисарай даже просто щебнем не посыпана, богом забытое место, а ведь уже сколько десятков лет существует это общество, так дорогу и не сделали.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 07:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!