USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
25 дек 2017 в 00:00

В новогоднюю ночь автобусы будут курсировать до двух часов ночи, а трамвай – до трех

28
0
0
Назад к новостям

Большая часть «ночного» общественного транспорта будет ожидать пассажиров после салюта.

Мы выделяем по два вагона по маршрутам №№ 9, 10, 11, 12В итоге развозить празднующих челнинцев будут в общей сложности восемь вагонов. Кому и этого времени не хватит, то в 5 утра возобновится обычное движение челнинского общественного транспорта. Получается, что без вагонов горожане останутся только на два часа - с 3 до 5 часов»
28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk