По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2113» превысил скорость, потерял управление, выехал на встречную полосу и опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали сам водитель, получивший ушибы, и его 40-летний пассажир, получивший открытый перелом плечевого сустава и множественные переломы ребер. Последний от полученных травм скончался. Как сообщают очевидцы, водитель был нетрезв и оба мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности, от чего их выбросило через лобовое стекло.
Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?
Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!