По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2113» превысил скорость, потерял управление, выехал на встречную полосу и опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали сам водитель, получивший ушибы, и его 40-летний пассажир, получивший открытый перелом плечевого сустава и множественные переломы ребер. Последний от полученных травм скончался. Как сообщают очевидцы, водитель был нетрезв и оба мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности, от чего их выбросило через лобовое стекло.
Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13когда таранят скорую с нарушением всех правил пдд, но она не включила звук - виновата она, а тут пешеход явно жить не хотел -всё, приехали)
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!