Мужчине удалось сбежать из изолятора УВД Нижнекамска. Попытку побега пытались пресечь полицейские, однако заключенный оказался вооружен.
Участковый Динар Саматов (на фото внизу) стоял около здания изолятора.
Сбежавший преступник подошел к нему с кухонным ножом, о чем-то заговорил, спровоцировал конфликт, набросился и ранил его в шею. На шум выбежали полицейские. После беглец напал на второго сотрудника УВД, силовик был вынужден открыть огонь по преступнику. Нападавшего застрелили двумя выстрелами.
Как удалось заключенному сбежать и откуда у него оказалось при себе оружие сейчас предстоит выяснить следователям.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!