Мужчине удалось сбежать из изолятора УВД Нижнекамска. Попытку побега пытались пресечь полицейские, однако заключенный оказался вооружен.
Участковый Динар Саматов (на фото внизу) стоял около здания изолятора.
Сбежавший преступник подошел к нему с кухонным ножом, о чем-то заговорил, спровоцировал конфликт, набросился и ранил его в шею. На шум выбежали полицейские. После беглец напал на второго сотрудника УВД, силовик был вынужден открыть огонь по преступнику. Нападавшего застрелили двумя выстрелами.
Как удалось заключенному сбежать и откуда у него оказалось при себе оружие сейчас предстоит выяснить следователям.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!