Мужчине удалось сбежать из изолятора УВД Нижнекамска. Попытку побега пытались пресечь полицейские, однако заключенный оказался вооружен.
Участковый Динар Саматов (на фото внизу) стоял около здания изолятора.
Сбежавший преступник подошел к нему с кухонным ножом, о чем-то заговорил, спровоцировал конфликт, набросился и ранил его в шею. На шум выбежали полицейские. После беглец напал на второго сотрудника УВД, силовик был вынужден открыть огонь по преступнику. Нападавшего застрелили двумя выстрелами.
Как удалось заключенному сбежать и откуда у него оказалось при себе оружие сейчас предстоит выяснить следователям.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!