USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мар 2019 в 09:16

В Нижнекамске заключенный напал с ножом на участкового. Полицейский погиб

650
0
1
Назад к новостям

Сегодня около 10 часов утра возле здания УВД в Нижнекамске мужчина напал с ножом на полицейского. Сотрудник погиб.

Мужчине удалось сбежать из изолятора УВД Нижнекамска. Попытку побега пытались пресечь полицейские, однако заключенный оказался вооружен.

Участковый Динар Саматов (на фото внизу) стоял около здания изолятора.

Сбежавший преступник подошел к нему с кухонным ножом, о чем-то заговорил, спровоцировал конфликт, набросился и ранил его в шею. На шум выбежали полицейские. После беглец напал на второго сотрудника УВД, силовик был вынужден открыть огонь по преступнику. Нападавшего застрелили двумя выстрелами.

Как удалось заключенному сбежать и откуда у него оказалось при себе оружие сейчас предстоит выяснить следователям.

650
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК