Происшествие случилось 18 августа в сауне на улице Химиков города Нижнекамск. Родители вместе с 7-летним сыном отдыхали в бане с бассейном. Во время помывочных процедур, они на какое-то время оставили ребенка без присмотра. Мальчик упал в бассейн и стал тонуть. Родители слишком поздно заметили долгое отсутствие сына - ребенка спасти не удалось. В настоящий момент проводится доследственная проверка, сообщает KZNLIVE.
Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26Гость 2285, бесспорно, тоже нарушают и должны быть меры, нужно проработать варианты)
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!