USD73.7878 EUR87.3791
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
19 авг 2017 в 00:00

В Нижнекамске в сауне утонул 7-летний ребенок

245
0
0
Назад к новостям

Родители поздно заметили отсутствие сына.



Происшествие случилось 18 августа в сауне на улице Химиков города Нижнекамск. Родители вместе с 7-летним сыном отдыхали в бане с бассейном. Во время помывочных процедур, они на какое-то время оставили ребенка без присмотра. Мальчик упал в бассейн и стал тонуть. Родители слишком поздно заметили долгое отсутствие сына - ребенка спасти не удалось. В настоящий момент проводится доследственная проверка, сообщает KZNLIVE.

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК