Происшествие случилось 18 августа в сауне на улице Химиков города Нижнекамск. Родители вместе с 7-летним сыном отдыхали в бане с бассейном. Во время помывочных процедур, они на какое-то время оставили ребенка без присмотра. Мальчик упал в бассейн и стал тонуть. Родители слишком поздно заметили долгое отсутствие сына - ребенка спасти не удалось. В настоящий момент проводится доследственная проверка, сообщает KZNLIVE.
Куда теперь ехать за запчастями для авто?
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 13:47Гость 1911, есть такая штука - кредит
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 13:36Гость 2781, да вообще как-то фиолетово... это ярмарка давно сдулась и превратилась в блошиный рынок по продажи ширпотреба по конской цене под видом ручной работы.
Спасская ярмарка в Елабуге пройдет на ипподроме с 31 июля по 3 августа сегодня в 13:29Гость 2285, еще как надо наказывать за такое, за то что не задумывались о последствиях и чужим горе принесли, потому что по способствовали этой аварии своими действиями (плохим воспитанием сына) и допустив за руль, тем самым вырастив асоциальную личность устроившего страшную аварию и принесший другим горе!!!
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!