Происшествие случилось 18 августа в сауне на улице Химиков города Нижнекамск. Родители вместе с 7-летним сыном отдыхали в бане с бассейном. Во время помывочных процедур, они на какое-то время оставили ребенка без присмотра. Мальчик упал в бассейн и стал тонуть. Родители слишком поздно заметили долгое отсутствие сына - ребенка спасти не удалось. В настоящий момент проводится доследственная проверка, сообщает KZNLIVE.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!