USD78.3043 EUR91.5641
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
19 янв 2017 в 00:00

В Нижнекамске школьник час просидел на дереве на морозе

131
0
0
Назад к новостям

17 января днем школьник вышел гулять на улицу и залез на дерево. Однако спуститься самостоятельно уже не смог.


Мальчика на высоте 4 этажа увидела местная жительница Роза Рахматуллина. Кстати, ребенок сидел тихо, не кричал. Женщина попыталась помочь мальчику, вызвала спасателей. Пока МЧС ехали, помогали ребенку прохожие. Он сидел на дереве без верхней одежды, снял ее, чтобы сподручнее было лезть.
Люди с помощью палки передали куртку мальчику. Сняли А после приехал пожарный автомобиль с автолестницей. После своего спасения ребенок - третьеклассник местной школы - рассказал, что залез на дерево во время игры, а спуститься не смог, так как замерз. Кстати, мальчик не получил ни травм, ни обморожения у него не обнаружили.

видео эвакуации: 

131
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2010, про движение к "дну кризиса" - это вы прямо как бывший министр экономики Улюкаев говорите. Тот тоже говорил, что вот мы уже нащупали дно и теперь рост становится неизбежным. На дне можно лежать сколько угодно. После падения Рима эпоха возрождения началась лишь спустя тысячу лет.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:45
Гость 1295

Гость 2010, вы все вокруг ставки ходите. Это тупиковый путь.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 11:04
Гость 2281

Вот тебе раз, никогда такого не было...

В Челнах за фальсификацию доказательств задержана «лучший следователь Татарстана» сегодня в 10:57
Гость 2433

Респект Эльдар Рамильевич!!!

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК