Мальчика на высоте 4 этажа увидела местная жительница Роза Рахматуллина. Кстати, ребенок сидел тихо, не кричал. Женщина попыталась помочь мальчику, вызвала спасателей. Пока МЧС ехали, помогали ребенку прохожие. Он сидел на дереве без верхней одежды, снял ее, чтобы сподручнее было лезть.
Люди с помощью палки передали куртку мальчику. Сняли А после приехал пожарный автомобиль с автолестницей. После своего спасения ребенок - третьеклассник местной школы - рассказал, что залез на дерево во время игры, а спуститься не смог, так как замерз. Кстати, мальчик не получил ни травм, ни обморожения у него не обнаружили.
видео эвакуации:
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!