USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 янв 2017 в 00:00

В Нижнекамске школьник час просидел на дереве на морозе

68
0
0
Назад к новостям

17 января днем школьник вышел гулять на улицу и залез на дерево. Однако спуститься самостоятельно уже не смог.


Мальчика на высоте 4 этажа увидела местная жительница Роза Рахматуллина. Кстати, ребенок сидел тихо, не кричал. Женщина попыталась помочь мальчику, вызвала спасателей. Пока МЧС ехали, помогали ребенку прохожие. Он сидел на дереве без верхней одежды, снял ее, чтобы сподручнее было лезть.
Люди с помощью палки передали куртку мальчику. Сняли А после приехал пожарный автомобиль с автолестницей. После своего спасения ребенок - третьеклассник местной школы - рассказал, что залез на дерево во время игры, а спуститься не смог, так как замерз. Кстати, мальчик не получил ни травм, ни обморожения у него не обнаружили.

видео эвакуации: 

68
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk