Мальчика на высоте 4 этажа увидела местная жительница Роза Рахматуллина. Кстати, ребенок сидел тихо, не кричал. Женщина попыталась помочь мальчику, вызвала спасателей. Пока МЧС ехали, помогали ребенку прохожие. Он сидел на дереве без верхней одежды, снял ее, чтобы сподручнее было лезть.
Люди с помощью палки передали куртку мальчику. Сняли А после приехал пожарный автомобиль с автолестницей. После своего спасения ребенок - третьеклассник местной школы - рассказал, что залез на дерево во время игры, а спуститься не смог, так как замерз. Кстати, мальчик не получил ни травм, ни обморожения у него не обнаружили.
видео эвакуации:
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!