Мальчика на высоте 4 этажа увидела местная жительница Роза Рахматуллина. Кстати, ребенок сидел тихо, не кричал. Женщина попыталась помочь мальчику, вызвала спасателей. Пока МЧС ехали, помогали ребенку прохожие. Он сидел на дереве без верхней одежды, снял ее, чтобы сподручнее было лезть.
Люди с помощью палки передали куртку мальчику. Сняли А после приехал пожарный автомобиль с автолестницей. После своего спасения ребенок - третьеклассник местной школы - рассказал, что залез на дерево во время игры, а спуститься не смог, так как замерз. Кстати, мальчик не получил ни травм, ни обморожения у него не обнаружили.
видео эвакуации:
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!