Мальчика на высоте 4 этажа увидела местная жительница Роза Рахматуллина. Кстати, ребенок сидел тихо, не кричал. Женщина попыталась помочь мальчику, вызвала спасателей. Пока МЧС ехали, помогали ребенку прохожие. Он сидел на дереве без верхней одежды, снял ее, чтобы сподручнее было лезть.
Люди с помощью палки передали куртку мальчику. Сняли А после приехал пожарный автомобиль с автолестницей. После своего спасения ребенок - третьеклассник местной школы - рассказал, что залез на дерево во время игры, а спуститься не смог, так как замерз. Кстати, мальчик не получил ни травм, ни обморожения у него не обнаружили.
видео эвакуации:
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!