USD85.1645 EUR98.7312
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
29 сен 2016 в 00:00

В Нижнекамске ребенок выпал из окна из-за отчима?

419
0
0
Назад к новостям

Вчера утром под окнами дома по улице Химиков города Нижнекамска обнаружен мальчик с тяжелыми травмами. Как выяснилось, второклассник выпал из окна квартиры на седьмом этаже.

Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и  успели его спасти. 

Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

419
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3393

Mary Gu (настоящее имя — Мария Вячеславовна Богоявленская, в девичестве — Гусарова) — известная российская певица, поэтесса и блогер.

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 09:42
Гость 3498

Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18
Гость 3542

Кто это?

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 08:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК