Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и успели его спасти.
Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Гость 4239, Профилактика от массового выезда. Что не запрещено- то можно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 12:56Главное будет ли вся эта помощь бесплатной?
Депутаты оценили готовность нового офтальмологического центра в Челнах сегодня в 12:44Большие молодцы (:
Камазовцы провели субботник в доме-интернате для пожилых сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!