USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
29 сен 2016 в 00:00

В Нижнекамске ребенок выпал из окна из-за отчима?

514
0
0
Назад к новостям

Вчера утром под окнами дома по улице Химиков города Нижнекамска обнаружен мальчик с тяжелыми травмами. Как выяснилось, второклассник выпал из окна квартиры на седьмом этаже.

Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и  успели его спасти. 

Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

514
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК