USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
29 сен 2016 в 00:00

В Нижнекамске ребенок выпал из окна из-за отчима?

155
0
0
Назад к новостям

Вчера утром под окнами дома по улице Химиков города Нижнекамска обнаружен мальчик с тяжелыми травмами. Как выяснилось, второклассник выпал из окна квартиры на седьмом этаже.

Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и  успели его спасти. 

Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1654

Гость 1295, Если бы с подготовкой лез, то сел бы муж.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:40
Гость 1295

Гость 1506, вот именно! Надо было разведать обстановку. Может соседу помощь нужна. Спросить у соседа, чем помочь. А когда уже убедились , что он не способен к самозащите, тогда и действовали бы. А то сразу с предъявления претензий начали, накалили остановку. Если чувствуешь, что обстановка накаляется, выходит из под контроля ну перенеси встречу на другое время.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:38
Гость 1396

Гость 1716, А полиция должна на каждой лестничной клетке по сотруднику поставить? Что за провокационное замечание?

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:31
Гость 2171

А каков итог происшествия по делу утонувшего экскаваторщика? чем все закончилось? или было и забыли?

Минэкологии: в процессе очистки Мелекеску в этом году зарыбят сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК