Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и успели его спасти.
Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!