Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и успели его спасти.
Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!