Здесь полицейские обнаружили труп 40-летней хозяйки квартиры. Погибшая являлась многодетной матерью, четверо из пяти ее детей – несовершеннолетние. Ранее она была судима за незаконный оборот наркотиков и освободилась по УДО в августе 2018 года.
По предварительным данным следственных органов, утром 24 июня у женщины гостил 44-летний мужчина, ранее судимый по статье 228 УК РФ - освободился он из мест лишения свободы в 2017 году. В какой-то момент между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора. Угрожая хозяйке квартиры, душегуб обухом топора нанес ей побои, от которых она скончалась.
В настоящее время на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Именно это и подразумевают
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:33Гость 573, сам придумал???
Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 15:28Гость 574, я ценю только те советы которые спрашиваю сам. Завидуй молча
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:23однако цена не по детски как то обозначена
Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 15:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!