Здесь полицейские обнаружили труп 40-летней хозяйки квартиры. Погибшая являлась многодетной матерью, четверо из пяти ее детей – несовершеннолетние. Ранее она была судима за незаконный оборот наркотиков и освободилась по УДО в августе 2018 года.
По предварительным данным следственных органов, утром 24 июня у женщины гостил 44-летний мужчина, ранее судимый по статье 228 УК РФ - освободился он из мест лишения свободы в 2017 году. В какой-то момент между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора. Угрожая хозяйке квартиры, душегуб обухом топора нанес ей побои, от которых она скончалась.
В настоящее время на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!