Здесь полицейские обнаружили труп 40-летней хозяйки квартиры. Погибшая являлась многодетной матерью, четверо из пяти ее детей – несовершеннолетние. Ранее она была судима за незаконный оборот наркотиков и освободилась по УДО в августе 2018 года.
По предварительным данным следственных органов, утром 24 июня у женщины гостил 44-летний мужчина, ранее судимый по статье 228 УК РФ - освободился он из мест лишения свободы в 2017 году. В какой-то момент между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора. Угрожая хозяйке квартиры, душегуб обухом топора нанес ей побои, от которых она скончалась.
В настоящее время на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!