USD71.7892 EUR83.0816
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
24 июн 2019 в 07:19

В Нижнекамске обухом топора убита мать пятерых детей

327
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло рано утром 24 июня в Нижнекамске в квартире на улице Шинников.

Здесь полицейские обнаружили труп 40-летней хозяйки квартиры. Погибшая являлась многодетной матерью, четверо из пяти ее детей – несовершеннолетние. Ранее она была судима за незаконный оборот наркотиков и освободилась по УДО в августе 2018 года.

По предварительным данным следственных органов, утром 24 июня у женщины гостил 44-летний мужчина, ранее судимый по статье 228 УК РФ - освободился он из мест лишения свободы в 2017 году. В какой-то момент между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора. Угрожая хозяйке квартиры, душегуб обухом топора нанес ей побои, от которых она скончалась.

В настоящее время на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

327
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК