Здесь полицейские обнаружили труп 40-летней хозяйки квартиры. Погибшая являлась многодетной матерью, четверо из пяти ее детей – несовершеннолетние. Ранее она была судима за незаконный оборот наркотиков и освободилась по УДО в августе 2018 года.
По предварительным данным следственных органов, утром 24 июня у женщины гостил 44-летний мужчина, ранее судимый по статье 228 УК РФ - освободился он из мест лишения свободы в 2017 году. В какой-то момент между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора. Угрожая хозяйке квартиры, душегуб обухом топора нанес ей побои, от которых она скончалась.
В настоящее время на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты
Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12Гость 595, бред.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:52можно, а зачем?
Водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком на Элеваторной горе сегодня в 09:49Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!