Здесь полицейские обнаружили труп 40-летней хозяйки квартиры. Погибшая являлась многодетной матерью, четверо из пяти ее детей – несовершеннолетние. Ранее она была судима за незаконный оборот наркотиков и освободилась по УДО в августе 2018 года.
По предварительным данным следственных органов, утром 24 июня у женщины гостил 44-летний мужчина, ранее судимый по статье 228 УК РФ - освободился он из мест лишения свободы в 2017 году. В какой-то момент между женщиной и мужчиной вспыхнула ссора. Угрожая хозяйке квартиры, душегуб обухом топора нанес ей побои, от которых она скончалась.
В настоящее время на месте работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются мотивы преступления, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!