USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-22 °C
16 июл 2019 в 06:50

В Нижнекамске на улице зарезали женщину осколком бутылки

177
2
3
Назад к новостям

Утром 14 июля возле пивного павильона «Янтарная кружка» на проспекте Мира города Нижнекамска было обнаружено тело 29-летней женщины, на шее которой были имелось множество колото-резаных ранений.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве - им оказался 26-летний сожитель убитой женщины.

Выяснилось, что ночью парочка в состоянии алкогольного опьянения возвращались из гостей. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора на почве ревности. В результате мужчина вооружился осколком бутылки и нанес им подруге множественные удары по шее.

Нижнекамец вину свою признал. Возбуждено уголовное дело.

177
2
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01
Комментарии2

Гость 16 июл 2019 в 06:14
Ответить (0)

Молодцы! Герои нашего времени... отлично погуляли!

Гость 17 июл 2019 в 03:42
Ответить (0)

Продолжайте употреблять алкоголь. В малых количествах улучшает аппетит и благотворно влияет на имунную систему. В средних - делает вас душой компании. В больших, делает из вас неуязвимых сверхчеловеков.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk