USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
16 июл 2019 в 06:50

В Нижнекамске на улице зарезали женщину осколком бутылки

382
2
3
Назад к новостям

Утром 14 июля возле пивного павильона «Янтарная кружка» на проспекте Мира города Нижнекамска было обнаружено тело 29-летней женщины, на шее которой были имелось множество колото-резаных ранений.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве - им оказался 26-летний сожитель убитой женщины.

Выяснилось, что ночью парочка в состоянии алкогольного опьянения возвращались из гостей. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора на почве ревности. В результате мужчина вооружился осколком бутылки и нанес им подруге множественные удары по шее.

Нижнекамец вину свою признал. Возбуждено уголовное дело.

382
2
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии2

Гость 16 июл 2019 в 06:14
Ответить (0)

Молодцы! Герои нашего времени... отлично погуляли!

Гость 17 июл 2019 в 03:42
Ответить (0)

Продолжайте употреблять алкоголь. В малых количествах улучшает аппетит и благотворно влияет на имунную систему. В средних - делает вас душой компании. В больших, делает из вас неуязвимых сверхчеловеков.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК