USD80.6761 EUR89.8167
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
16 июл 2019 в 06:50

В Нижнекамске на улице зарезали женщину осколком бутылки

437
2
3
Назад к новостям

Утром 14 июля возле пивного павильона «Янтарная кружка» на проспекте Мира города Нижнекамска было обнаружено тело 29-летней женщины, на шее которой были имелось множество колото-резаных ранений.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в убийстве - им оказался 26-летний сожитель убитой женщины.

Выяснилось, что ночью парочка в состоянии алкогольного опьянения возвращались из гостей. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора на почве ревности. В результате мужчина вооружился осколком бутылки и нанес им подруге множественные удары по шее.

Нижнекамец вину свою признал. Возбуждено уголовное дело.

437
2
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии2

Гость 16 июл 2019 в 06:14
Ответить (0)

Молодцы! Герои нашего времени... отлично погуляли!

Гость 17 июл 2019 в 03:42
Ответить (0)

Продолжайте употреблять алкоголь. В малых количествах улучшает аппетит и благотворно влияет на имунную систему. В средних - делает вас душой компании. В больших, делает из вас неуязвимых сверхчеловеков.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить