Спасатели выехали на улицу Чистопольская поселка Строителей города Нижнекамска, где располагалась мойка индивидуального предпринимателя. На месте выяснилось, что во время работ по внутренней очистке цистерны стало плохо 32-летнему мойщику, который работал без средств защиты. Мужчину достал из цистерны его коллега, предварительно надев средства индивидуальной защиты. С диагнозом «ингаляционное отравление парами азота» пострадавшего работника госпитализировали в больницу.
Также было установлено, что автоцистерна с жидким азотом объёмом 30 кубометров прибыла из Финляндии, сам азот слили в Омске, в Нижнекамске цистерну должны были отмыть и отправить в Елабугу.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
11 ноя 2019 в 11:26
пишут шо такие пары токсичнее угарного газа в 10 раз,\nв чистом виде газ приводит к быстрой остановке дыхания и смерти, в форме нитратов — провоцирует рост канцерогенных клеток, нитритов — угнетает нервную систему и способствует образованию метгемоглобина и гемолизу (разрушению эритроцитов).\nи эот при том шо в воздухе азота – 78%, остальное кислород и др.газы)\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!