Спасатели выехали на улицу Чистопольская поселка Строителей города Нижнекамска, где располагалась мойка индивидуального предпринимателя. На месте выяснилось, что во время работ по внутренней очистке цистерны стало плохо 32-летнему мойщику, который работал без средств защиты. Мужчину достал из цистерны его коллега, предварительно надев средства индивидуальной защиты. С диагнозом «ингаляционное отравление парами азота» пострадавшего работника госпитализировали в больницу.
Также было установлено, что автоцистерна с жидким азотом объёмом 30 кубометров прибыла из Финляндии, сам азот слили в Омске, в Нижнекамске цистерну должны были отмыть и отправить в Елабугу.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость
11 ноя 2019 в 11:26
пишут шо такие пары токсичнее угарного газа в 10 раз,\nв чистом виде газ приводит к быстрой остановке дыхания и смерти, в форме нитратов — провоцирует рост канцерогенных клеток, нитритов — угнетает нервную систему и способствует образованию метгемоглобина и гемолизу (разрушению эритроцитов).\nи эот при том шо в воздухе азота – 78%, остальное кислород и др.газы)\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!