Спасатели выехали на улицу Чистопольская поселка Строителей города Нижнекамска, где располагалась мойка индивидуального предпринимателя. На месте выяснилось, что во время работ по внутренней очистке цистерны стало плохо 32-летнему мойщику, который работал без средств защиты. Мужчину достал из цистерны его коллега, предварительно надев средства индивидуальной защиты. С диагнозом «ингаляционное отравление парами азота» пострадавшего работника госпитализировали в больницу.
Также было установлено, что автоцистерна с жидким азотом объёмом 30 кубометров прибыла из Финляндии, сам азот слили в Омске, в Нижнекамске цистерну должны были отмыть и отправить в Елабугу.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Гость
11 ноя 2019 в 11:26
пишут шо такие пары токсичнее угарного газа в 10 раз,\nв чистом виде газ приводит к быстрой остановке дыхания и смерти, в форме нитратов — провоцирует рост канцерогенных клеток, нитритов — угнетает нервную систему и способствует образованию метгемоглобина и гемолизу (разрушению эритроцитов).\nи эот при том шо в воздухе азота – 78%, остальное кислород и др.газы)\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!