Днем рабочий - 25-летний монтажник пытался спуститься по шахтной лестнице вниз и сорвался. По данному факту проводится доследственная проверка.
«По версии следствия, рабочий не успел пристегнуть страховочный пояс, поскользнулся и упал с 20-метровой высоты. В результате падения он получил не совместимые с жизнью травмы и скончался в присутствии медиков», - сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по РТ.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Эхх, хорошо бегут и те и эти!
Погоня в 65 комплексе закончилась аварией, двое нарушителей задержаны сегодня в 14:13Гость 1309, 8 стих всю историю камаза вложил и зачем ходить по полям в 21 веке? Сейчас все делается в секунды, время бежит все быстрее и быстрее - оперативный современный стих
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 13:51очень жаль...соболезнования родителям... возле мэрии еще проверьте несанкционированную горку прям у здания, конец которой выходит на проезжую часть дороги!!!! лучше бы построили на Гренаде например хорошо оборудованную и безопасную горку, зимой тут нет активностей детям и взрослым.
В Менделеевске после гибели детей в колодце арестованы два сотрудника «Таткоммунэнерго» сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!