Днем рабочий - 25-летний монтажник пытался спуститься по шахтной лестнице вниз и сорвался. По данному факту проводится доследственная проверка.
«По версии следствия, рабочий не успел пристегнуть страховочный пояс, поскользнулся и упал с 20-метровой высоты. В результате падения он получил не совместимые с жизнью травмы и скончался в присутствии медиков», - сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по РТ.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!