Днем рабочий - 25-летний монтажник пытался спуститься по шахтной лестнице вниз и сорвался. По данному факту проводится доследственная проверка.
«По версии следствия, рабочий не успел пристегнуть страховочный пояс, поскользнулся и упал с 20-метровой высоты. В результате падения он получил не совместимые с жизнью травмы и скончался в присутствии медиков», - сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по РТ.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!