Днем рабочий - 25-летний монтажник пытался спуститься по шахтной лестнице вниз и сорвался. По данному факту проводится доследственная проверка.
«По версии следствия, рабочий не успел пристегнуть страховочный пояс, поскользнулся и упал с 20-метровой высоты. В результате падения он получил не совместимые с жизнью травмы и скончался в присутствии медиков», - сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по РТ.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!