Днем рабочий - 25-летний монтажник пытался спуститься по шахтной лестнице вниз и сорвался. По данному факту проводится доследственная проверка.
«По версии следствия, рабочий не успел пристегнуть страховочный пояс, поскользнулся и упал с 20-метровой высоты. В результате падения он получил не совместимые с жизнью травмы и скончался в присутствии медиков», - сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по РТ.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!