USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
23 окт 2019 в 15:03

В Нижнекамске многодетный отец задушил беременную супругу и наложил на себя руки

113
1
0
Назад к новостям

22 октября в одной из квартир дома по проспекту Химиков в Нижнекамске были обнаружены тела 31-летней женщины с признаками насильственной смерти, а также ее 54-летнего супруга, сообщает пресс-служба Следственного управления.

По предварительной версии, между мужчиной и его молодой супругой произошел конфликт, в ходе которого муж набросился на благоверную и задушил ее. Поняв, что совершил убийство, мужчина решил покончить с собой.

Тела обнаружили родственники, которые обеспокоенные тем, что супружеская пара не выходит на связь, приехали к их дому и через окно увидели мертвую хозяйку... У супругов остались трое несовершеннолетних детей. А погибшая женщина была беременна четвертым ребенком.

В настоящее время тела направлены на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

113
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии1

Гость 24 окт 2019 в 03:49
Ответить (0)

двоякая информация...в другой статье указано ей 38..и он сдался сам

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk