USD84.2362 EUR97.3012
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
15 авг 2017 в 00:00

В Нижнекамске из окна выпал ребенок

195
0
0
Назад к новостям

14 августа 2017 года в Нижнекамске из окна седьмого этажа выпал мальчик 2009 года рождения.  Трагедия произ

ошла примерно в пять часов вечера. Мальчик проживал в квартире дома №5А по ул. Студенческой с родителями и старшей сестрой.

По предварительным данным, ребенок играл на подоконнике, после чего высунулся в окно и, облокотившись на растянутую бельевую веревку, стал разговаривать с игравшими на улице друзьями. В этот момент веревка оборвалась и мальчик упал.

Дети рассказали, что родители и раньше предупреждали сына, что это опасно. В тот момент, когда ребенок сорвался и упал, старшие  были дома.  Ребенка доставили в больницу, но он скончался спустя несколько часов. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК