ошла примерно в пять часов вечера. Мальчик проживал в квартире дома №5А по ул. Студенческой с родителями и старшей сестрой.
По предварительным данным, ребенок играл на подоконнике, после чего высунулся в окно и, облокотившись на растянутую бельевую веревку, стал разговаривать с игравшими на улице друзьями. В этот момент веревка оборвалась и мальчик упал.
Дети рассказали, что родители и раньше предупреждали сына, что это опасно. В тот момент, когда ребенок сорвался и упал, старшие были дома. Ребенка доставили в больницу, но он скончался спустя несколько часов.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!