USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
15 авг 2017 в 00:00

В Нижнекамске из окна выпал ребенок

41
0
0
Назад к новостям

14 августа 2017 года в Нижнекамске из окна седьмого этажа выпал мальчик 2009 года рождения.  Трагедия произ

ошла примерно в пять часов вечера. Мальчик проживал в квартире дома №5А по ул. Студенческой с родителями и старшей сестрой.

По предварительным данным, ребенок играл на подоконнике, после чего высунулся в окно и, облокотившись на растянутую бельевую веревку, стал разговаривать с игравшими на улице друзьями. В этот момент веревка оборвалась и мальчик упал.

Дети рассказали, что родители и раньше предупреждали сына, что это опасно. В тот момент, когда ребенок сорвался и упал, старшие  были дома.  Ребенка доставили в больницу, но он скончался спустя несколько часов. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk