USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 авг 2017 в 00:00

В Нижнекамске из окна выпал ребенок

55
0
0
Назад к новостям

14 августа 2017 года в Нижнекамске из окна седьмого этажа выпал мальчик 2009 года рождения.  Трагедия произ

ошла примерно в пять часов вечера. Мальчик проживал в квартире дома №5А по ул. Студенческой с родителями и старшей сестрой.

По предварительным данным, ребенок играл на подоконнике, после чего высунулся в окно и, облокотившись на растянутую бельевую веревку, стал разговаривать с игравшими на улице друзьями. В этот момент веревка оборвалась и мальчик упал.

Дети рассказали, что родители и раньше предупреждали сына, что это опасно. В тот момент, когда ребенок сорвался и упал, старшие  были дома.  Ребенка доставили в больницу, но он скончался спустя несколько часов. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk