USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 авг 2017 в 00:00

В Нижнекамске из окна выпал ребенок

83
0
0
Назад к новостям

14 августа 2017 года в Нижнекамске из окна седьмого этажа выпал мальчик 2009 года рождения.  Трагедия произ

ошла примерно в пять часов вечера. Мальчик проживал в квартире дома №5А по ул. Студенческой с родителями и старшей сестрой.

По предварительным данным, ребенок играл на подоконнике, после чего высунулся в окно и, облокотившись на растянутую бельевую веревку, стал разговаривать с игравшими на улице друзьями. В этот момент веревка оборвалась и мальчик упал.

Дети рассказали, что родители и раньше предупреждали сына, что это опасно. В тот момент, когда ребенок сорвался и упал, старшие  были дома.  Ребенка доставили в больницу, но он скончался спустя несколько часов. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk