USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-6 °C
14 дек 2017 в 00:00

В Нижнекамске две девочки хотели сброситься с крыши торгового центра

211
0
0
Назад к новостям

Суицид предотвратили сотрудники Росгвардии.



Две несовершеннолетние девочки забрались на крышу торгового комплекса в Нижнекамске, пишут «Вести КАМАЗа». И на уговоры инспекторов отдела по делам несовершеннолетних с просьбами покинуть крышу не реагировали, угрожая спрыгнуть вниз, если к ним кто-то приблизится.
На место происшествия прибыли патрульные национальной гвардии  рядовые Айрат Миннегалиев, Александр Борецкий, Руслан Кайтмазов и Разил Нуриев. Молодые стражи правопорядка, поднявшись на крышу здания, быстро оценили обстановку и приняли решение незамедлительно предотвратить возможный суицид.
Миннегалиев и Нуриев стали отвлекать девочек, а Кайтмазов и Борецкий тихо и незаметно приблизились к ним с другой стороны и, воспользовавшись их замешательством, оттащили школьниц от края крыши. 
Девочек передали в руки полиции, с ними работают психологи. А отличившиеся гвардейцы были поощрены командиром.

Фото: rosgvard.ru 

211
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК