Две несовершеннолетние девочки забрались на крышу торгового комплекса в Нижнекамске, пишут «Вести КАМАЗа». И на уговоры инспекторов отдела по делам несовершеннолетних с просьбами покинуть крышу не реагировали, угрожая спрыгнуть вниз, если к ним кто-то приблизится.
На место происшествия прибыли патрульные национальной гвардии рядовые Айрат Миннегалиев, Александр Борецкий, Руслан Кайтмазов и Разил Нуриев. Молодые стражи правопорядка, поднявшись на крышу здания, быстро оценили обстановку и приняли решение незамедлительно предотвратить возможный суицид.
Миннегалиев и Нуриев стали отвлекать девочек, а Кайтмазов и Борецкий тихо и незаметно приблизились к ним с другой стороны и, воспользовавшись их замешательством, оттащили школьниц от края крыши.
Девочек передали в руки полиции, с ними работают психологи. А отличившиеся гвардейцы были поощрены командиром.
Фото: rosgvard.ru
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!