Две несовершеннолетние девочки забрались на крышу торгового комплекса в Нижнекамске, пишут «Вести КАМАЗа». И на уговоры инспекторов отдела по делам несовершеннолетних с просьбами покинуть крышу не реагировали, угрожая спрыгнуть вниз, если к ним кто-то приблизится.
На место происшествия прибыли патрульные национальной гвардии рядовые Айрат Миннегалиев, Александр Борецкий, Руслан Кайтмазов и Разил Нуриев. Молодые стражи правопорядка, поднявшись на крышу здания, быстро оценили обстановку и приняли решение незамедлительно предотвратить возможный суицид.
Миннегалиев и Нуриев стали отвлекать девочек, а Кайтмазов и Борецкий тихо и незаметно приблизились к ним с другой стороны и, воспользовавшись их замешательством, оттащили школьниц от края крыши.
Девочек передали в руки полиции, с ними работают психологи. А отличившиеся гвардейцы были поощрены командиром.
Фото: rosgvard.ru
Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)
Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!