Две несовершеннолетние девочки забрались на крышу торгового комплекса в Нижнекамске, пишут «Вести КАМАЗа». И на уговоры инспекторов отдела по делам несовершеннолетних с просьбами покинуть крышу не реагировали, угрожая спрыгнуть вниз, если к ним кто-то приблизится.
На место происшествия прибыли патрульные национальной гвардии рядовые Айрат Миннегалиев, Александр Борецкий, Руслан Кайтмазов и Разил Нуриев. Молодые стражи правопорядка, поднявшись на крышу здания, быстро оценили обстановку и приняли решение незамедлительно предотвратить возможный суицид.
Миннегалиев и Нуриев стали отвлекать девочек, а Кайтмазов и Борецкий тихо и незаметно приблизились к ним с другой стороны и, воспользовавшись их замешательством, оттащили школьниц от края крыши.
Девочек передали в руки полиции, с ними работают психологи. А отличившиеся гвардейцы были поощрены командиром.
Фото: rosgvard.ru
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!