Две несовершеннолетние девочки забрались на крышу торгового комплекса в Нижнекамске, пишут «Вести КАМАЗа». И на уговоры инспекторов отдела по делам несовершеннолетних с просьбами покинуть крышу не реагировали, угрожая спрыгнуть вниз, если к ним кто-то приблизится.
На место происшествия прибыли патрульные национальной гвардии рядовые Айрат Миннегалиев, Александр Борецкий, Руслан Кайтмазов и Разил Нуриев. Молодые стражи правопорядка, поднявшись на крышу здания, быстро оценили обстановку и приняли решение незамедлительно предотвратить возможный суицид.
Миннегалиев и Нуриев стали отвлекать девочек, а Кайтмазов и Борецкий тихо и незаметно приблизились к ним с другой стороны и, воспользовавшись их замешательством, оттащили школьниц от края крыши.
Девочек передали в руки полиции, с ними работают психологи. А отличившиеся гвардейцы были поощрены командиром.
Фото: rosgvard.ru
Что эта доска почёта даёт??? Почёт на хлеб не намажешь и им не закусишь...
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 12:05Гость 3470, да что вы говорите! Назовите мне хотя бы один признак социалистического общества в России. За деньги в России везде вам скажут: "ДА, ДА, ДА"! Что это, если не капитализм? Вы вероятно не сами в магазин ходите и платите за услуги ЖКХ. Будете удивлены, как все дорого.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 11:17плохо что до 35 лет только можно участвовать(((
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 10:19Гость 3386, если следовать Вашему методу, то получается не слишком сложно. Так денег не заработаешь на проектах, освоении, внедрении и прочих попутных мероприятиях.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 08:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!