По предварительным данным Следственного комитета, 70-летний местный житель днем ранее возвращался домой и рухнул в вырытую возле театра траншею глубиной более 2 метров. Не имея возможности выбраться, дедушка скончался от переохлаждения.
По данному факту было возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека. Предположительно рабочие ООО «ЖилэнергоСервис» прокладывали канализацию и не огородили траншею. В рамках расследования будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц этой организации.
Фото: следком по РТ.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!