USD84.3414 EUR95.8709
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
30 окт 2019 в 13:20

В Нижнекамске дедушка рухнул в траншею возле драмтеатра и замерз насмерть

297
0
1
Назад к новостям

Тело пенсионера обнаружили утром 16 октября в котловане возле здания драмтеатра в Нижнекамске.

По предварительным данным Следственного комитета, 70-летний местный житель днем ранее возвращался домой и рухнул в вырытую возле театра траншею глубиной более 2 метров. Не имея возможности выбраться, дедушка скончался от переохлаждения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело за нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека. Предположительно рабочие ООО «ЖилэнергоСервис» прокладывали канализацию и не огородили траншею. В рамках расследования будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц этой организации.

Фото: следком по РТ.

297
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК