42-летний местный житель разбился при полёте на параплане. ЧП произошло в нижегородском парке «Швейцария». По данным местных СМИ, мужчина был новичком в подобном виде спорта, поэтому не справился с управлением во время сильного ветра.
Парапланерист упал рядом с ограждением парка, получив множество травм. Очевидцы случившегося вызвали скорую, но спасти 42-летнего нижегородца медики не смогли.
В Сети появилась видеозапись, на которой можно увидеть этот неудачный полёт и счастливое приземление напарника разбившегося мужчины.
Гость 2142, это наверно у вас были беседы с пожилыми работниками. Для них действительно все так и было. Пришел работать на завод, там же дали квартиру, детский сад. Родился второй ребенок, дали квартиру побольше. Такая была модель советской экономики. Сегодня говорить, что она будет такая и дальше невозможно. Совсем иной уклад. Конечно, его хотят вернуть, продолжить, но это уже невозможно. Все вокруг другое, сам фундамент уже другой.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 16:49Спасибо мэрии, что не дали денег на премьер-лигу
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:38технологии дошли и до камаза
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 16:37Гость 1300, в этом вся соль... рассказывать проблемы других стран, но не про наши беды. Потому что у нас их не меньше...
Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна вчера в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!