USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
29 авг 2017 в 00:00

В Нижем Новгороде разбился парапланерист-новичок

47
0
0
Назад к новостям

Сильный ветер отбросил мужчину на большое расстояние.

42-летний местный житель разбился при полёте на параплане. ЧП произошло в нижегородском парке «Швейцария». По данным местных СМИ, мужчина был новичком в подобном виде спорта, поэтому не справился с управлением во время сильного ветра.

Парапланерист упал рядом с ограждением парка, получив множество травм. Очевидцы случившегося вызвали скорую, но спасти 42-летнего нижегородца медики не смогли.

В Сети появилась видеозапись, на которой можно увидеть этот неудачный полёт и счастливое приземление напарника разбившегося мужчины.

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk