22 минуты 7 января стало светло, как днем.
Сегодня ночью, в 0 часов 22 минуты небо над Челнами озарила яркая вспышка, небо стало светло-голубым. Явление было похоже на мощный грозовой разряд, но молний и шума не было. Есть те, кто ощущал вибрацию.
Очевидцы сообщают, что вспышку видели в Мензелинске и Чистополе. «Рождество оно такое», «От страха чуть с ума не сошла», «Думал, от водки глючит меня», - отозвались челнинцы на необычное явление, решая, что может быть источником такого свечения: НЛО, метеорит или авария на техническом сооружении. Впрочем, последний вариант исключили почти сразу. «Хорошо знаю, что такое подстанция, и видел её даже из нутри. Чтоб такую площадь осветить эта подстанция должна быть размером с город и мощностью энергопотребления всей страны и коротнуть она должна была на высоте в пару километров! Подстанции исключаем».
Вспышку зафиксировали регистраторы
Читайте также: Челнинцев напугал метеор.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!