USD81.8763 EUR94.7264
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
07 янв 2018 в 00:00

В небе над Челнами произошла загадочная вспышка

321
0
0
Назад к новостям

В 0 часов

 22 минуты 7 января стало светло, как днем.

Сегодня ночью, в 0 часов 22 минуты небо над Челнами озарила яркая вспышка, небо стало светло-голубым. Явление было похоже на мощный грозовой разряд, но молний и шума не было. Есть те, кто ощущал вибрацию. 
Очевидцы сообщают, что вспышку видели в Мензелинске и Чистополе. «Рождество оно такое», «От страха чуть с ума не сошла», «Думал, от водки глючит меня», - отозвались челнинцы на необычное явление, решая, что может быть источником такого свечения: НЛО, метеорит или авария на техническом сооружении. Впрочем, последний вариант исключили почти сразу. «Хорошо знаю, что такое подстанция, и видел её даже из нутри. Чтоб такую площадь осветить эта подстанция должна быть размером с город и мощностью энергопотребления всей страны и коротнуть она должна была на высоте в пару километров! Подстанции исключаем».

Вспышку зафиксировали регистраторы

321
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК