22 минуты 7 января стало светло, как днем.
Сегодня ночью, в 0 часов 22 минуты небо над Челнами озарила яркая вспышка, небо стало светло-голубым. Явление было похоже на мощный грозовой разряд, но молний и шума не было. Есть те, кто ощущал вибрацию.
Очевидцы сообщают, что вспышку видели в Мензелинске и Чистополе. «Рождество оно такое», «От страха чуть с ума не сошла», «Думал, от водки глючит меня», - отозвались челнинцы на необычное явление, решая, что может быть источником такого свечения: НЛО, метеорит или авария на техническом сооружении. Впрочем, последний вариант исключили почти сразу. «Хорошо знаю, что такое подстанция, и видел её даже из нутри. Чтоб такую площадь осветить эта подстанция должна быть размером с город и мощностью энергопотребления всей страны и коротнуть она должна была на высоте в пару километров! Подстанции исключаем».
Вспышку зафиксировали регистраторы
Читайте также: Челнинцев напугал метеор.
Гость 629, не завидуй, раз самому слабо
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!