Как сообщают очевидцы, обрушился грузовой поезд в районе садового общества «Юбилейный» в поселке ЗЯБ. Одной из возможных причин крушения называется обильный ливень, прошедший вчера над Набережными Челнами. Вода размыла грунт на железнодорожной насыпи возле моста через речку Челна. В результате рельсы и шпалы при движении по ним грузового состава из трех вагонов, груженных цементом, «съехали» с насыпи. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Камская транспортная прокуратура устанавливает все обстоятельства происшествия.
Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!