Как сообщают очевидцы, обрушился грузовой поезд в районе садового общества «Юбилейный» в поселке ЗЯБ. Одной из возможных причин крушения называется обильный ливень, прошедший вчера над Набережными Челнами. Вода размыла грунт на железнодорожной насыпи возле моста через речку Челна. В результате рельсы и шпалы при движении по ним грузового состава из трех вагонов, груженных цементом, «съехали» с насыпи. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Камская транспортная прокуратура устанавливает все обстоятельства происшествия.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!