Соревнования состоятся с 19 по 21 июля. Первые заезды состоятся в селе Ишьтиряково 19 июля, а уже 20 спортсменов ждут соревнования в формате "критериум" в городе Набережные Челны на проспекте Хасана Туфана.
"Критериум - это такой вид состязания, когда спортсмены едут по небольшому кругу, буквально 2-3 километра. На каждом кругу будет промежуточный финиш. За места, занятые на этих финишах, будут даваться очки. И потом победитель высчитывается по набранным очкам." - сообщил начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов.
Для соревнований будет перекрыта дорога по проспекту Хасана Туфана с 11:00 20 июля. В программе торжественное открытие, старты на юношей и девушек на 8, 12, 24 километра, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Два кубка прославленного спортсмена будет вручаться на дистанции 24 километра, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
21 июля соревнования пройдет индивидуальная гонка на время на улицах Металлургическая и Моторная.
Напомним, Ильнур Закарин - российский шоссейный велогонщик, выступающий за Team Katusha. Чемпион России 2013 и 2017 года в индивидуальной гонке на время. В данный момент принимает участие в самой престижной велогонке Тур де Франс.
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!