USD84.3969 EUR96.7442
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
27 июн 2018 в 00:00

В Набережных Челнах завершился второй этап опрессовки

462
0
0
Назад к новостям

На прошлой неделе, 18 июня, в Набережных Челнах начался II этап опрессовки тепловых сетей северо-восточного района. 

Завершиться опрессовка труб должна была 2 июля, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.. Однако уже с 21 июня Набережночелнинские тепловые сети частично возобновили подачу горячей воды потребителям

Третий этап опрессовки пройдет с 10 по 24 июля 2018 года. Перечень объектов, которые останутся без горячей воды, можно увидеть здесь.

фото: nabchelny.ru

462
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК