USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
27 июн 2018 в 00:00

В Набережных Челнах завершился второй этап опрессовки

60
0
0
Назад к новостям

На прошлой неделе, 18 июня, в Набережных Челнах начался II этап опрессовки тепловых сетей северо-восточного района. 

Завершиться опрессовка труб должна была 2 июля, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.. Однако уже с 21 июня Набережночелнинские тепловые сети частично возобновили подачу горячей воды потребителям

Третий этап опрессовки пройдет с 10 по 24 июля 2018 года. Перечень объектов, которые останутся без горячей воды, можно увидеть здесь.

фото: nabchelny.ru

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk