Завершиться опрессовка труб должна была 2 июля, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.. Однако уже с 21 июня Набережночелнинские тепловые сети частично возобновили подачу горячей воды потребителям.
Третий этап опрессовки пройдет с 10 по 24 июля 2018 года. Перечень объектов, которые останутся без горячей воды, можно увидеть здесь.
фото: nabchelny.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!