Среди постоянных участников выставки «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2017» – поставщики специального и уникального оборудования, а также поставщики материалов и сырья. В выставке приняли участие около 30 предприятий и организаций из Волгоградской области, Казани, Елабуги, Набережных Челнов, Республики Башкортостан.
«Наша цель - информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций республики об инновациях в строительной индустрии, а также по отраслевым законодательным актам; ознакомление с успешным опытом строительных организаций и предприятий ЖКХ; разъяснение процедур ипотечного кредитования и страхования», - сообщают организаторы.
Участники и посетители смогли встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Также в рамках мероприятия состоялся розыгрыш призов для посетителей. Разыгрывалось 68 призов: комплекты теплых полов, комплекты счетчиков, наборы инструментов, тюбинг, термопот, чайники, фильтры для воды, комнатные растения.
Следующая Всероссийская выставка «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2018» пройдет с 4 по 6 апреля 2018 года.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!