Среди постоянных участников выставки «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2017» – поставщики специального и уникального оборудования, а также поставщики материалов и сырья. В выставке приняли участие около 30 предприятий и организаций из Волгоградской области, Казани, Елабуги, Набережных Челнов, Республики Башкортостан.
«Наша цель - информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций республики об инновациях в строительной индустрии, а также по отраслевым законодательным актам; ознакомление с успешным опытом строительных организаций и предприятий ЖКХ; разъяснение процедур ипотечного кредитования и страхования», - сообщают организаторы.
Участники и посетители смогли встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Также в рамках мероприятия состоялся розыгрыш призов для посетителей. Разыгрывалось 68 призов: комплекты теплых полов, комплекты счетчиков, наборы инструментов, тюбинг, термопот, чайники, фильтры для воды, комнатные растения.
Следующая Всероссийская выставка «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2018» пройдет с 4 по 6 апреля 2018 года.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!