Среди постоянных участников выставки «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2017» – поставщики специального и уникального оборудования, а также поставщики материалов и сырья. В выставке приняли участие около 30 предприятий и организаций из Волгоградской области, Казани, Елабуги, Набережных Челнов, Республики Башкортостан.
«Наша цель - информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций республики об инновациях в строительной индустрии, а также по отраслевым законодательным актам; ознакомление с успешным опытом строительных организаций и предприятий ЖКХ; разъяснение процедур ипотечного кредитования и страхования», - сообщают организаторы.
Участники и посетители смогли встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Также в рамках мероприятия состоялся розыгрыш призов для посетителей. Разыгрывалось 68 призов: комплекты теплых полов, комплекты счетчиков, наборы инструментов, тюбинг, термопот, чайники, фильтры для воды, комнатные растения.
Следующая Всероссийская выставка «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН-2018» пройдет с 4 по 6 апреля 2018 года.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!