В минувшие выходные состоялась торжественная церемония заключения брака еще одного иностранца - гражданин Ливана Эль Осман Мохамад Ходор и челнинка Диана Каверина в присутствии друзей и родственников дали клятвы верности друг другу. Поздравляем молодоженов!
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость
18 мар 2019 в 12:37
Плоды чемпионата мира? На мундиале охмурили наших девчат
Гость
18 мар 2019 в 12:38
Что ж вы девки за инсосиранцев рвётесь замуж выйти? Уехать с родины?! А как же русские мужчины - самые красивые? Не патриотки пошли нынче
Гость
18 мар 2019 в 12:39
Гость, а ты видел какой траходром они устроили во время этого футбола? Девушки чуть ли не сами лезли к ним в штаны, заграничного тела захотели попробовать
Гость
18 мар 2019 в 15:08
кому вы нужны русские мужики алкоголики, хамы и быдло!?молодцы они.
Гость
19 мар 2019 в 04:37
у него в Ливии гарем остался и детей как гороха, а эта дурочка повелась
Гость
19 мар 2019 в 12:02
она случайно не в 32 школе училась? лицо знакомое прям. На одноклассницу похожа... или это она и есть :) хаха
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!