Прокуратура и УФСБ совместно проверили исполнение законодательства о пожарной безопасности и противодействии терроризму при эксплуатации объектов в Набережных Челнах. Установлено, что религиозная группа «Церковь Сайентологии Набережных Челнов» подвергает опасности своих последователей.
Церковь расположена в двух совмещенных помещениях в доме 54 на проспекте Набережночелнинский. Проверяющие нашли, что в здании церкви нарушают закон о пожарной безопасности и противодействии терроризму и создают угрозу жизни и здоровью людей. Там устраивают массовые собрания, но нет вторых эвакуационных выходов с этажей, дверные проемы на путях эвакуации слишком низкие - менее 1,9 метров, полы из линолеума высокой степени горючести и другие недочеты.
Вот в этом здании располагалась опасная церковь.
Прокуратура города потребовала запретить работу церкви и добилась этого. Ранее в ходе подобной проверки такие же нарушения нашлись у зданий религиозной группы «Свидетели Иеговы» в переулке Энергетиков, которые используются для совершения обрядов.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!