Компания «Обувь России» из Новосибирска 27 января 2014 года арендовала у фирмы «ТЦ Восток» под склад помещение площадью 73 «квадрата» на цокольном этаже здания 37/04 в Набережных Челнах.
18 июля 2018 года прорвало проходящей по потолку склада трубы, помещение затопило. Сотрудники компании «Обувь России» составили акт и обратились в Арбитражный суд РТ с иском к «ТЦ Восток» возместить ущерб в 50 тысяч рублей.
На заседании ответчик согласился, что помещение затопило из-за лопнувшей после проливного дождя трубы, но указал, что акт подписали неуполномоченные лица, поэтому в документе есть нарушения. Например, нет адреса помещения и точных его характеристик, как и подписей ответственных.
В суде выяснилось, что факт затопления установлен в присутствии начальника технического отдела и коменданта здания 37/04. Ответственные подписали акт без каких-либо возражений.
В итоге суд удовлетворил иск, взыскав 50 тысяч рублей убытков, две тысячи рублей госпошлины с челнинской компании.
Фото: newizv.ru
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Гость
19 ноя 2019 в 10:26
а потом ещё высушат чеботашки и продадут,чё))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!