Для этого они сняли двухкомнатную квартиру и допускали в нее только постоянных клиентов и только по предварительному телефонному звонку. Стражи правопорядка прикрыли незаконное игорное заведение 25 декабря прошлого года. Один из организаторов - 30-летний мужчина находится в федеральном розыске. Двое его подельника попали на скамью подсудимых - уголовное дело в отношении злоумышленников направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!