USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
03 мар 2018 в 00:00

В Набережных Челнах закрыли «игровуху», которая действовала почти три года

105
0
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов 41, 30 и 24 лет организовали в феврале 2015 года игорный салон, в котором проводили азартные игры онлайн на деньги с использованием сети интернет, пишут «Вести КАМАЗа».

Для этого они сняли двухкомнатную квартиру и допускали в нее только постоянных клиентов и только по предварительному телефонному звонку. Стражи правопорядка прикрыли незаконное игорное заведение 25 декабря прошлого года. Один из организаторов - 30-летний мужчина находится в федеральном розыске. Двое его подельника попали на скамью подсудимых - уголовное дело в отношении злоумышленников направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

105
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК