Рано утром 1 января оперативным экстренным службам Набережных Челнов поступил анонимный звонок о том, что на улице Ивана Утробина из торгового павильона валит дым. В Орловку тут же направились несколько пожарных расчетов, полиция, медики, сотрудники ГорГаза и НЧЭС.
Как выяснилось, звонивший сообщил о возгорании в отдельно стоящем павильоне «Центр плова «Таджикистан»: пожар начался в кухне заведения, в результате в помещении сгорел линолеум на площади 1 квадратный метр и пластиковое ведро.
Предварительной причиной пожара специалисты назвали нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
К ликвидации последствий пожара привлекались 26 человек и 8 единиц техники.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Гость
04 янв 2020 в 22:33
На пожарную сигнализацию поскупился похоже владелец .
Гость
09 янв 2020 в 09:40
Ага и почему звонок анонимный?
Гость
09 янв 2020 в 10:12
Что то мало машин и пожарных на целый метр возгорания...
Гость
09 янв 2020 в 10:14
А какие последствия ликвидировали 8 машин и 26 человек? Линолеум меняли и на новое ведро скинулись?
Гость
09 янв 2020 в 10:14
Чем знаменит Иван Утробин, что в его честь названа улица в городе?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!