USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
20 сен 2019 в 12:13

В Набережных Челнах задержали поджигателя, который спалил несколько машин 19 сентября

288
2
0
Назад к новостям

Напомним, 19 сентября около двух часов ночи с промежутком в несколько минут вспыхнули автомобили в 32 и 40 комплексах Набережных Челнов.

Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .

288
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 09:32
Ответить (0)

попался упырь

Гость 23 сен 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК