Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость
23 сен 2019 в 09:32
попался упырь
Гость
23 сен 2019 в 11:41
Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!