Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02
Гость
23 сен 2019 в 09:32
попался упырь
Гость
23 сен 2019 в 11:41
Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!