USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 сен 2019 в 12:13

В Набережных Челнах задержали поджигателя, который спалил несколько машин 19 сентября

558
2
0
Назад к новостям

Напомним, 19 сентября около двух часов ночи с промежутком в несколько минут вспыхнули автомобили в 32 и 40 комплексах Набережных Челнов.

Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .

558
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 09:32
Ответить (0)

попался упырь

Гость 23 сен 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК