Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24
Гость
23 сен 2019 в 09:32
попался упырь
Гость
23 сен 2019 в 11:41
Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!