USD84.4635 EUR98.5182
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
20 сен 2019 в 12:13

В Набережных Челнах задержали поджигателя, который спалил несколько машин 19 сентября

404
2
0
Назад к новостям

Напомним, 19 сентября около двух часов ночи с промежутком в несколько минут вспыхнули автомобили в 32 и 40 комплексах Набережных Челнов.

Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .

404
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3276, без булдарабыз уж.

«КАМАЗ» принял участие в ComAutoTrans и Большом тест-драйве транспорта сегодня в 11:41
Гость 3692

к нас столько удаленщиков? 24 %...

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:25
Гость 3461

У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22
Гость 3461

гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12
Комментарии2

Гость 23 сен 2019 в 09:32
Ответить (0)

попался упырь

Гость 23 сен 2019 в 11:41
Ответить (0)

Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК