Полицейские во время оперативно-розыскных мероприятий просмотрели камеры видеонаблюдения, а также опросили свидетелей, которые утверждали, что поджигатель был на мотоцикле. В результате стражи порядка установили и задержали 35-летнего ранее судимого неработающего местного жителя.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение и повреждение имущества». Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс служба МВД РТ .
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость
23 сен 2019 в 09:32
попался упырь
Гость
23 сен 2019 в 11:41
Пусть отпустят двухколёсного мстителя, правильно автохамов наказал.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!