Полицейские обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-2104», водитель которого неуверенно управлял машиной. Росгвардейцы предположили, что причиной этому может быть нетрезвое состояние водителя, а потому они решили остановить его. Водитель «Жигулей», увидев приближающихся, стражей правопорядка, остановился и попытался сбежать, однако этого ему не удалось сделать - полицейские задержали его. Как выяснилось, 19-летний челнинец угнал автомобиль 49-летнего уроженца Тукаевского района со двора соседнего жилого дома. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
Фото: rosgvard.ru
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!