Полицейские обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-2104», водитель которого неуверенно управлял машиной. Росгвардейцы предположили, что причиной этому может быть нетрезвое состояние водителя, а потому они решили остановить его. Водитель «Жигулей», увидев приближающихся, стражей правопорядка, остановился и попытался сбежать, однако этого ему не удалось сделать - полицейские задержали его. Как выяснилось, 19-летний челнинец угнал автомобиль 49-летнего уроженца Тукаевского района со двора соседнего жилого дома. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.
Фото: rosgvard.ru
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!