На одном из интернет-сервисов по продаже недвижимости появилось объявление о продаже за 900 млн рублей производственной базы челнинской компании «КамгэсЗЯБ», расположенной на трёх участках общей площадью 29,6 соток недалеко от Набережночелнинского проспекта в районе посёлка Орловка.
Продавец отмечает, права собственности на объекты недвижимости, которые были построены в период с 1960 по 2012 годах на территории базы, зарегистрированы, также на них есть техническая документация. Помимо того, как сообщает автор объявления, на территории есть канализация,проведены электричество и водоснабжение, производственные помещения газифицированы, установлены системы пожарной сигнализации.
Известное в Челнах предприятие, которое выставило на продажу столь мощные активы, давно не может справиться с финансовой нагрузкой и идет к банкротству. Полгода назад бывший директор предприятия стал фигурантом уголовного дела за сокрытие налогов - 48-летний руководитель за сокрытие 21 млн рублей налогов получил два года «условки».
Летом этого года начальник городской налоговой инспекции Диана Сагетдинова озвучила список злостных неплательщиков налогов. Первым в списке из 35 компаний с долгом свыше 4 млн рублей значился "КамгэсЗЯБ" - его сумма задолженности по налогам составила на август 2019 года 138 млн 961 тыс. рублей. Сейчас налоговая служба подала иск в Арбитражный суд РТ с требованием признать «КамгэсЗЯБ» банкротом.
Фото:realty.yandex.ru
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Гость
08 ноя 2019 в 20:06
А потом на этом месте построют дома, много домов, целый жилой комплекс.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!