USD73.4689 EUR85.5582
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
07 ноя 2019 в 12:07

В Набережных Челнах за 900 млн рублей продается производственная база «КамгэсЗЯБа»

215
1
4
Назад к новостям

Продаваемая недвижимость расположена почти на 30 сотках.

На одном из интернет-сервисов по продаже недвижимости появилось объявление о продаже за 900 млн рублей производственной базы челнинской компании «КамгэсЗЯБ», расположенной на трёх участках общей площадью 29,6 соток недалеко от Набережночелнинского проспекта в районе посёлка Орловка.

Продавец отмечает, права собственности на объекты недвижимости, которые были построены в период с 1960 по 2012 годах на территории базы, зарегистрированы, также на них есть техническая документация. Помимо того, как сообщает автор объявления, на территории есть канализация,проведены электричество и водоснабжение, производственные помещения газифицированы, установлены системы пожарной сигнализации.

Известное в Челнах предприятие, которое выставило на продажу столь мощные активы, давно не может справиться с финансовой нагрузкой и идет к банкротству. Полгода назад бывший директор предприятия стал фигурантом уголовного дела за сокрытие налогов - 48-летний руководитель за сокрытие 21 млн рублей налогов получил два года «условки».

Летом этого года начальник городской налоговой инспекции Диана Сагетдинова озвучила список злостных неплательщиков налогов. Первым в списке из 35 компаний с долгом свыше 4 млн рублей значился "КамгэсЗЯБ" - его сумма задолженности по налогам составила на август 2019 года 138 млн 961 тыс. рублей. Сейчас налоговая служба подала иск в Арбитражный суд РТ с требованием признать «КамгэсЗЯБ» банкротом.

Фото:realty.yandex.ru

215
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии1

Гость 08 ноя 2019 в 20:06
Ответить (0)

А потом на этом месте построют дома, много домов, целый жилой комплекс.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК