USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
07 ноя 2019 в 12:07

В Набережных Челнах за 900 млн рублей продается производственная база «КамгэсЗЯБа»

278
1
4
Назад к новостям

Продаваемая недвижимость расположена почти на 30 сотках.

На одном из интернет-сервисов по продаже недвижимости появилось объявление о продаже за 900 млн рублей производственной базы челнинской компании «КамгэсЗЯБ», расположенной на трёх участках общей площадью 29,6 соток недалеко от Набережночелнинского проспекта в районе посёлка Орловка.

Продавец отмечает, права собственности на объекты недвижимости, которые были построены в период с 1960 по 2012 годах на территории базы, зарегистрированы, также на них есть техническая документация. Помимо того, как сообщает автор объявления, на территории есть канализация,проведены электричество и водоснабжение, производственные помещения газифицированы, установлены системы пожарной сигнализации.

Известное в Челнах предприятие, которое выставило на продажу столь мощные активы, давно не может справиться с финансовой нагрузкой и идет к банкротству. Полгода назад бывший директор предприятия стал фигурантом уголовного дела за сокрытие налогов - 48-летний руководитель за сокрытие 21 млн рублей налогов получил два года «условки».

Летом этого года начальник городской налоговой инспекции Диана Сагетдинова озвучила список злостных неплательщиков налогов. Первым в списке из 35 компаний с долгом свыше 4 млн рублей значился "КамгэсЗЯБ" - его сумма задолженности по налогам составила на август 2019 года 138 млн 961 тыс. рублей. Сейчас налоговая служба подала иск в Арбитражный суд РТ с требованием признать «КамгэсЗЯБ» банкротом.

Фото:realty.yandex.ru

278
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Какое счастье что дети уже не учатся в школе... остальным я могу только посочувствовать, со словами ну и угораздило же вас.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей сегодня в 12:58
Гость 3758

Гость 3710, и еще, любить животных - норма, а ненавидеть все живое, кроме себя любимого - патология. Мир создан не для людей, а для всех живых существ. И если люди отобрали у животных места их обитания, то животные будут жить в городах.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:58
Гость 3499

400 лет городу и наконец руки дойдут, как бы не сглазить))))))))))))))))

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 12:54
Гость 3758

Гость 3710, я намного больше страдаю от шума, вони и грязи , что производят дети. Ни днем, ни ночью никакого покоя от них нет - орут, визжат, топают. Мечтаю, чтобы соседи были бездетными любителями собак и кошек, с ними гораздо комфортнее жить. И не вам решать, кого человеку держать в своей собственной квартире.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:50
Комментарии1

Гость 08 ноя 2019 в 20:06
Ответить (0)

А потом на этом месте построют дома, много домов, целый жилой комплекс.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК