USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
07 ноя 2019 в 12:07

В Набережных Челнах за 900 млн рублей продается производственная база «КамгэсЗЯБа»

113
1
4
Назад к новостям

Продаваемая недвижимость расположена почти на 30 сотках.

На одном из интернет-сервисов по продаже недвижимости появилось объявление о продаже за 900 млн рублей производственной базы челнинской компании «КамгэсЗЯБ», расположенной на трёх участках общей площадью 29,6 соток недалеко от Набережночелнинского проспекта в районе посёлка Орловка.

Продавец отмечает, права собственности на объекты недвижимости, которые были построены в период с 1960 по 2012 годах на территории базы, зарегистрированы, также на них есть техническая документация. Помимо того, как сообщает автор объявления, на территории есть канализация,проведены электричество и водоснабжение, производственные помещения газифицированы, установлены системы пожарной сигнализации.

Известное в Челнах предприятие, которое выставило на продажу столь мощные активы, давно не может справиться с финансовой нагрузкой и идет к банкротству. Полгода назад бывший директор предприятия стал фигурантом уголовного дела за сокрытие налогов - 48-летний руководитель за сокрытие 21 млн рублей налогов получил два года «условки».

Летом этого года начальник городской налоговой инспекции Диана Сагетдинова озвучила список злостных неплательщиков налогов. Первым в списке из 35 компаний с долгом свыше 4 млн рублей значился "КамгэсЗЯБ" - его сумма задолженности по налогам составила на август 2019 года 138 млн 961 тыс. рублей. Сейчас налоговая служба подала иск в Арбитражный суд РТ с требованием признать «КамгэсЗЯБ» банкротом.

Фото:realty.yandex.ru

113
1
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии1

Гость 08 ноя 2019 в 20:06
Ответить (0)

А потом на этом месте построют дома, много домов, целый жилой комплекс.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk