USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
22 янв 2020 в 11:21

В Набережных Челнах выставлен на продажу легендарный магазин времен СССР

102
11
2
Назад к новостям

Торговый объект работает в городе с 1974 года.

На продажу в Набережных Челнах выставлен торговый объект с историей - один из первых больших магазинов промтоваров в Новом городе.

Владелец предлагает торговый комплекс площадью 2000 квадратных метров, в котором, кроме торгового зала и складов, есть дебаркадер и лифт.

«Здание построено в 1974 году, участок и земля находятся в собственности, здание полностью функционирует», - сообщает владелец. Он запросил за исторический торговый объект на первой линии 150 млн рублей.

102
11
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии11

Гость 22 янв 2020 в 12:32
Ответить (0)

Мне нравится как есть. Ничего не продавайте.

Гость 23 янв 2020 в 09:19
Ответить (0)

Вот и "Стекляшку" уже продают. \nМне только любопытно для чего эта информация размещена здесь? Есть потенциальные покупатели?

Гость 23 янв 2020 в 09:40
Ответить (0)

Хороший магазин. И сейчас много всего можно найти. Жаль...

Гость 23 янв 2020 в 09:45
Ответить (0)

Опять же , когда они успели стать владельцами. Т.е. приватизировали бесплатно, а теперь продают...

Гость 23 янв 2020 в 09:45
Ответить (0)

Все что строилось в начале строительства города сейчас почему-то продается. Бардак какой-то.

Гость 23 янв 2020 в 09:49
Ответить (0)

Мне этот магазин очень нравиться. Там большой ассортимент хоз. товаров. Очень жаль если его закроют (((

Гость 23 янв 2020 в 10:08
Ответить (0)

Странно, что там до сих пор Пятерочка не открылась или алкомаркет...

Гость 23 янв 2020 в 10:18
Ответить (0)

Глупо продавать курочку несущее золотые яички (ежемесячную аренду), что-то тут не так...

Гость 24 янв 2020 в 05:13
Ответить (0)

Жалко, там продают хоз товары которые еще со времен СССР делают, прям как назад возвращаешься))) А продадаут, откроют очередную Пятёрочку/Магнит да Алкомаркеты с пивнушками/пекарнями.

Гость 24 янв 2020 в 06:05
Ответить (0)

Так хвалят магазин что пожалуй схожу посмотрю что там такое замечательное продают. С виду не привлекательно

Гость 25 янв 2020 в 07:11
Ответить (0)

Хороший магазин, ассортимент товаров в хоз.маге богатый, зачем закрывать, на Усманке (45 к-с) закрыли хоз.маг , открыли Магнит и зачем он там, на расстоянии 100-200м находятся: два магазина "Пятёрочка", два - "Магнита", два "Челны-хлеб", видимо нас хотят загнать сепермаркеты типа "Мегастроя". А насчёт приватизации, так у нас своих приближённых чубайсят полно.

Поделится Vk