В Набережных Челнах выставлен на продажу дом за 35 млн.рублей - на данный момент это самая дорогая личная недвижимость на рынке. Двухэтажный дом стоит на берегу Камы на первой береговой линии. В строении площадью 275 кв.метров владелец заказал дизайнерский ремонт и не пожалел денег на паркет ручной работы.
«На первом этаже входная группа, тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже 3 комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами», - описывает жилье хозяин. Жилье, имеющее окна «в пол», обнесено кирпичным забором.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!