USD81.2504 EUR93.2739
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
16 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах выставили на продажу дом за 35 млн.рублей

143
0
6
Назад к новостям

Строение с видом на Каму и витражными окнами спрятано за мощным кирпичным забором.

В Набережных Челнах выставлен на продажу дом за 35 млн.рублей - на данный момент это самая дорогая личная недвижимость на рынке. Двухэтажный дом стоит на берегу Камы на первой береговой линии. В строении площадью 275 кв.метров владелец заказал дизайнерский ремонт и не пожалел денег на паркет ручной работы. 

«На первом этаже входная группа, тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже 3 комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами», - описывает жилье хозяин. Жилье, имеющее окна «в пол», обнесено кирпичным забором.

143
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК