В Набережных Челнах выставлен на продажу дом за 35 млн.рублей - на данный момент это самая дорогая личная недвижимость на рынке. Двухэтажный дом стоит на берегу Камы на первой береговой линии. В строении площадью 275 кв.метров владелец заказал дизайнерский ремонт и не пожалел денег на паркет ручной работы.
«На первом этаже входная группа, тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже 3 комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами», - описывает жилье хозяин. Жилье, имеющее окна «в пол», обнесено кирпичным забором.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!