USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
16 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах выставили на продажу дом за 35 млн.рублей

314
0
6
Назад к новостям

Строение с видом на Каму и витражными окнами спрятано за мощным кирпичным забором.

В Набережных Челнах выставлен на продажу дом за 35 млн.рублей - на данный момент это самая дорогая личная недвижимость на рынке. Двухэтажный дом стоит на берегу Камы на первой береговой линии. В строении площадью 275 кв.метров владелец заказал дизайнерский ремонт и не пожалел денег на паркет ручной работы. 

«На первом этаже входная группа, тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже 3 комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами», - описывает жилье хозяин. Жилье, имеющее окна «в пол», обнесено кирпичным забором.

314
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК