USD71.2926 EUR82.7871
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
16 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах выставили на продажу дом за 35 млн.рублей

185
0
6
Назад к новостям

Строение с видом на Каму и витражными окнами спрятано за мощным кирпичным забором.

В Набережных Челнах выставлен на продажу дом за 35 млн.рублей - на данный момент это самая дорогая личная недвижимость на рынке. Двухэтажный дом стоит на берегу Камы на первой береговой линии. В строении площадью 275 кв.метров владелец заказал дизайнерский ремонт и не пожалел денег на паркет ручной работы. 

«На первом этаже входная группа, тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже 3 комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами», - описывает жилье хозяин. Жилье, имеющее окна «в пол», обнесено кирпичным забором.

185
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК