Совместное предприятие автогиганта и «Даймлер АГ» создано в 2009 году и выпускает в Набережных Челнах больше 30 различных модицикаций грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц», а также грузовиков марки «ФУСО».
За семь лет работы на мировые трассы из Челнов выехали 10000 грузовиков «Мерседес» и 7500 грузовиков «ФУСО». Челнинское производство посетили Хайко Шульце, генеральный директор «ДК РУС» и Юрген Ольбердинг, исполнительный директор компании. Праздник завершился передачей символического ключа от 10-тысячного грузовика.
разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53наконец-то, перестанем ездить по ямам!
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!