USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
22 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах выпущен 10-тысячный «Мерседес»

179
0
5
Назад к новостям

«Даймлер КАМАЗ Рус» отметил выпуск 10000-го «Мерседеса».

Совместное предприятие автогиганта и «Даймлер АГ» создано в 2009 году и выпускает в Набережных Челнах больше 30 различных модицикаций грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц», а также грузовиков марки «ФУСО». 

За семь лет работы на мировые трассы из Челнов выехали 10000 грузовиков «Мерседес» и 7500 грузовиков «ФУСО». Челнинское производство посетили Хайко Шульце, генеральный директор «ДК РУС» и Юрген Ольбердинг, исполнительный директор компании. Праздник завершился передачей символического ключа от 10-тысячного грузовика.

179
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК