Совместное предприятие автогиганта и «Даймлер АГ» создано в 2009 году и выпускает в Набережных Челнах больше 30 различных модицикаций грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц», а также грузовиков марки «ФУСО».
За семь лет работы на мировые трассы из Челнов выехали 10000 грузовиков «Мерседес» и 7500 грузовиков «ФУСО». Челнинское производство посетили Хайко Шульце, генеральный директор «ДК РУС» и Юрген Ольбердинг, исполнительный директор компании. Праздник завершился передачей символического ключа от 10-тысячного грузовика.
"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24Гость 3260, где увидел эвакуатор?
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31Гость 2700, коап уж. е-осаго вряд ли там прописано
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 16:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!