USD82.3742 EUR95.1834
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
22 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах выпущен 10-тысячный «Мерседес»

412
0
5
Назад к новостям

«Даймлер КАМАЗ Рус» отметил выпуск 10000-го «Мерседеса».

Совместное предприятие автогиганта и «Даймлер АГ» создано в 2009 году и выпускает в Набережных Челнах больше 30 различных модицикаций грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц», а также грузовиков марки «ФУСО». 

За семь лет работы на мировые трассы из Челнов выехали 10000 грузовиков «Мерседес» и 7500 грузовиков «ФУСО». Челнинское производство посетили Хайко Шульце, генеральный директор «ДК РУС» и Юрген Ольбердинг, исполнительный директор компании. Праздник завершился передачей символического ключа от 10-тысячного грузовика.

412
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК