USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+21

Наб.Челны

+21

USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+21

Наб.Челны

+21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Набережных Челнах впервые выбрали фитнес-модель

122
0
12
0

В минувшие выходные в КДК «КАМАЗ» состоялся Открытый чемпионат Закамского региона и города Набережные Челны по бодибилдингу и фитнесу, в котором впервые была представлена категория «фитнес-модель».

Категория появилась в соревнованиях по бодибилдингу только в 2016 году. Эта номинация уже ближе к конкурсу красоты, чем к спортивному соревнованию и предназначена для женщин с хорошим телосложением, красивыми линиями тела, которые занимаются спортом и соблюдают диету. Судьями во внимание также принимаются детали внешнего вида: привлекательность лица, макияж, прическа, тонус кожи, а также общая презентабельность. Кроме того, в программу конкурса входит дефилирование в вечерних платьях.

Победительницей в этой номинации стала казанская спортсменка Регина Серебрякова, которая, кстати, заняла пятое место на престижном турнире «Arnold classic», завершившемся недавно в Барселоне:

Также среди призеров в категории «фитнес-модель» оказалась представительница Набережных Челнов Миляуша Кабирова, занявшая третье место:

В остальных категориях челнинки также достойно представили себя. В номинации «фитнес-бикини» первое место заняла Альбина Миронова, имеющая в своем послужном списке титул Чемпионки Татарстана. В категории «бодифитнес» бронзовую медаль завоевала Светлана Дитятьева. Также в топ-10 вошли Анна Шаймарданова (4 место в «фитнес-бикини»), Алина Сагитова (5 место в «фитнес-модель») и Алена Борисова (6 место в «фитнес-бикини»):

Фото: @evgenia_gritskova, @kabirova_milya, @reginaserebryakova

0
12
122
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А ежели на ногах посчитать...? Уууу...
Обвиняемый в мошенничестве Эрик Гафаров задумался о создании новой финансовой пирамиды
25.07.2021 12:33
Девять пальцев еще на девять пирамидосиков хватит :)
Обвиняемый в мошенничестве Эрик Гафаров задумался о создании новой финансовой пирамиды
25.07.2021 00:08
Наша песня хороша, начинай сначала!
«КАМАЗ» участвует в тендере на поставку больших автобусов в Челны
25.07.2021 00:05
В мэрии вообще похоже не в курсе, что на остановке Райсполком есть подземный пешеходный переход. Иначе как объяснить такое его плачевное состояние?
«Если кто-то бросит окурок…»: челнинка потребовала проверить пожарную безопасность подземки в центре города
24.07.2021 23:41
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
01.10.2019 17:58
Гость

Ну не красива смотрится, на женщин мужик смотрит глазами похоже рентгеновские лучи,мысленно раздевает а тут отшлифованный баба яга.

Ответить (0)
01.10.2019 15:45
Гость

Диванные комментаторы с пузом до колена от пивасика по выходным понабежали 🤣

Ответить (0)
01.10.2019 15:45
Гость

Диванные комментаторы с пузом до колена от пивасика по выходным понабежали 🤣

Ответить (0)
01.10.2019 15:45
Гость

Диванные комментаторы с пузом до колена от пивасика по выходным понабежали 🤣

Ответить (0)
01.10.2019 12:23
Гость

8D Мистер трансфистер

Ответить (0)
01.10.2019 11:18
Гость

жуть

Ответить (0)
01.10.2019 10:56
Гость

До соревнований выглядят "органично", а для соревнований какими-то мутантами становятся. Правильно?\nТогда все правильно комментаторы комментируют.

Ответить (0)
01.10.2019 10:45
Гость

Много экспертов нынче =/ В такой форме они пребывают только в сезон выступлений, к которому они высушиваются как могут (что, кстати, очень плохо для здоровья). Всё остальное время они выглядят очень даже органично.

Ответить (0)
30.09.2019 15:22
Гость

Конечно, фитнес, спортзал и вообще физ упражнения - это хорошо,но когда они превращают таких прекрасных девушек в некое подобие Шварценеггера,ну это уже перебор, товарищи. Все должно быть в меру.

Ответить (0)
30.09.2019 13:04
Гость

ну и рожи..

Ответить (0)
30.09.2019 12:12
Гость

Боже, ну и лошади...

Ответить (0)
30.09.2019 12:07
Гость

если убрать каблуки, то это будет не мисс, а мистер...

Ответить (0)
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
«Огромное спасибо за ваш труд на благо «КАМАЗа»: Сергей Когогин поздравил литейный завод с 50-летием
К 50-летию литейного завода: яркий трудовой путь первого директора Аркадия Лобанова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть