В Набережных Челнах турнир World Cube Association пройдет впервые с 30 июня по 1 июля в Детско-юношеской спортивной школе «Этюд» (шахматно-шашечный клуб). Несмотря на то, что участие в соревнованиях платное (250 рублей в одной дисциплине и в более двух - 300 рублей), заявки подали уже свыше 120 человек из разных городов Татарстана.
Всего турнире будет представлено 12 дисциплин: 2х2, 3х3, 4х4, 5х5, Pyraminx, Megaminx, 3х3х3 One-Handed, Blindfolded, Skewb, Square -1, With Feet, Clock, в каждой из которых будет определено по четыре победителя.
Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Гость 16
11 янв 2021 в 20:51
это в этом году?скажите пожалуйста.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!