В Набережных Челнах турнир World Cube Association пройдет впервые с 30 июня по 1 июля в Детско-юношеской спортивной школе «Этюд» (шахматно-шашечный клуб). Несмотря на то, что участие в соревнованиях платное (250 рублей в одной дисциплине и в более двух - 300 рублей), заявки подали уже свыше 120 человек из разных городов Татарстана.
Всего турнире будет представлено 12 дисциплин: 2х2, 3х3, 4х4, 5х5, Pyraminx, Megaminx, 3х3х3 One-Handed, Blindfolded, Skewb, Square -1, With Feet, Clock, в каждой из которых будет определено по четыре победителя.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Гость 16
11 янв 2021 в 20:51
это в этом году?скажите пожалуйста.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!