популярных интеллектуальных телешоу: "Что? Где? Когда?, "Брейн-ринг", "Кто хочет стать миллионером".
Уже понятно, что участникам "Игр разума" нужно быстрее прочих ответить на вопросы ведущих. Но, в отличие от консервативных академических вариантов, в челнинском умственном сражении можно есть, пить, общаться с друзьями и параллельно отвечать на непростые вопросы. "Игра подходит для игроков любого возраста, научной степени, воинского звания и прочих категорий", - шутят организаторы, - "Игры разума", это так называемые барные игры, когда соединяется приятное с полезным. Игры в баре пришли к нам из-за океана, видоизменялись и "размножались" в Европе. И вот уже пару лет развиваются в России. Мы считаем, что новинка хорошо приживется в таком молодом городе, как Челны". Приживется ли европейское сочетание в Челнах - покажет время. А пока, чтобы оценить свои силы, можете ответить на пару вопросов:
"Джуда, бенеда, мунуда, яуда, фида, мененеда и квасида - это..."
"Среди льва, слона, носорога, леопарда, куницы, рыси, шмеля и мыши самыми известными были..."
Ответы:
1. Дни недели 2. Тигр и Пантера (все это - немецкая бронетехника ВОВ)
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!